Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet GT-806A15

Конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Planet
Модель : GT-806A15
Артикул : GT-806A15
Цена : 11744 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Неуправляемые медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet GT-806A15

Описание медиаконвертера Planet GT-806 A/B:

Для обеспечения гибкости решений со всеми видами 10/100/1000Мбит/с Ethernet приложений на порту RJ-45 и соблюдения высокоскоростного устойчивого соединения по оптоволокну, PLANET выпускает конвертеры серии GT-80x.
Конвертеры полностью совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, что позволяет легко, быстро и относительно недорого использовать их при развертывании гигабитных сегментов сети. Все конвертеры серии GT-80x поддерживают функции контроля потока (Flow Control) и обратного давления (Back Pressure), что позволяет избежать потери пакетов. Все конвертеры серии могут использоваться как отдельно, так и устанавливаться в шасси серии MC.

Особенности медиаконвертера Planet GT-806 A/B:

  • Поддержка IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX
  • Порт TP поддерживает 10/100/1000Base-T, auto-negotiation и auto-MDI / MDI-X
  • 1000Base-LX WDM: 9/125 мкм одномодовый кабель, до 15 км (GT-806A15 / GT-806B15)
  • 1000Base-LX WDM: 9/125 мкм одномодовый кабель, до 60 км (GT-806A60 / GT-806B60)
  • 1000Base-T: 2 пары кат. 5 / 5е / 6 UTP, до 100 метров
  • IEEE 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов
  • Поддержка функций auto MDI / MDI-X
  • Используемая архитектура работы "Хранить и Отправлять" (Store-and-Forward)
  • Неблокируемая полноскоростная работа проводной передачи данных
  • Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX
  • Оптические интерфейсы поддерживают:
  1. Одномодовое волокно, SC WDM коннектор
  • Автономная работа или работа совместно с медиаконвертерным шасси серии MC
  • Светодиодная индикация состояния на лицевой панели
  • Простая установка

Применение
Построение сетей передачи данных с использование оптоволоконных кабелей
Недорогое и эффективное решение для построения сетей передачи данных с использование оптического кабеля. GT-80x хорошее решение при организации оптических сетей передачи данных с применением технологий FTTH (Fiber to the Home), FTTC (Fiber to the Curb) или FTTB (Fiber to the Building) для Интернет-сервис провайдеров, а также и для малых предприятий и организаций.
Одноволоконные (WDM) неуправляемые Gigabit Ethernet медиаконвертеры серии GT-806 A/B
Одноволоконные (WDM) неуправляемые Gigabit Ethernet медиаконвертеры серии GT-806 A/B




Спецификация

Модель

GT-806A15

GT-806B15

GT-806A60

GT-806B60

Аппаратные характеристики

Стандарты

IEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3u, 100Base-TX
IEEE 802.3ab, 1000Base-T
IEEE 802.3z, 1000Base-LX

Порты

1 х 10/100/1000Base-T порт
1 х 1000Base-SX/LX порт

Электрический интерфейс

RJ-45 порт (Auto-MDI / MDI-X) Витая пара

Оптический интерфейс

WDM

Рабочая длина волны

TX:1310нм
RX:1550нм

TX:1550нм
RX:1310нм

TX:1310нм
RX:1550нм

TX:1550нм
RX:1310нм

Скорость передачи данных

Витая пара

10/20Mbps для для Half / Full-Duplex режимов
100/200Mbps для Half / Full Duplex режимов
2000Mbps для Full-Duplex режима

Оптическое волокно

2000Mbpsдля Full-Duplex режима

Используемый кабель

Витая пара

10Base-T: две пары UTP категории 3,4,5, до 100 м
100Base-TX: две пары UTP категории 5, до 100 м
1000Base-T: 4 пары STP категории 5, до 100 м

Оптическое волокно

9/125 мкм одномодовое волокно,
до 15/60 км
(в зависимости от модели)

LED индикаторы

PWR
TP LINK/ACT
1000Fiber LINK/ACT

Потребляемая мощность

5,6 Ватт (максимум)

Питание

DC 5V/2A

Размеры (W x D x H)

26 x 70 x 97 мм

Условия эксплуатации

Температура: от 0 до 50 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Излучение

FCC Class A, CE Class A



Информация для заказа

GT-806A15 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

GT-806B15 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km

GT-806A60
- 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~60km

GT-806B60 - 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km
Купить Медиаконвертеры Planet GT-806A15 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
GT-1205A
Цена: 10362 р.
Allied Telesis
AT-MC102XL
Цена: 5225 р.
Planet
IFT-802TS15
Цена: 12165 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Allied Telesis
Vivotek
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.