Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Planet GT-705A

Конвертер 1000Base-T to miniGBIC Converter
Planet
Модель : GT-705A
Артикул : GT-705A
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Planet GT-705A

Описание медиаконвертера Planet GT-705A:

PLANET производит Gigabit Ethernet конвертер, GT-705A (один порт RJ-45 и один оптоволоконный SFP mini GBIC). Конвертер поддерживает одноканальное преобразование носителей между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX через SFP (Small Form-factor Pluggables) mini-GBIC модуль. Таким образом длину оптоволоконной сети можно варьировать от 550 метров до 70 километров в зависимости от модуля SFP установленного в GT-705A. Для централизации оптоволоконной сети GT-705A может быть использован индивидуально или установлен в медиаконвертерное шасси PLANET MC-1000R, МС-700, MC-1500. GT-705A полностью соответствует IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, использовать Gigabit медиаконверсию просто поскольку это plug and play устройство.

Основные характеристики медиаконвертера Planet GT-705A:

  • одноканальное преобразование между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
  • один mini-GBIC порт поддерживающий либо многомодовый либо одномодовый оптоволоконный кабель.
  • авто MDI/MDI-X для TX порта
  • светодиодная индикация статуса на фронтальной панели
  • DIP коммутация для режима Force или Auto-negotiation и LLR вкл/выкл
  • поддержка функций LLCF и LLR
  • может использоваться индивидуально или в медиашасси

Спецификация

Протоколы и сетевые стандарты    
  • IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Кабель и расстояния    
  • 1000Base-T
  1. 4 pair Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm screened twisted-pair (STP), up to 100 м;
  • 1000Base-SX
  1. многомод 62,5/125 мкм - до 220 м, 50/125 мкм - до 550 м;
  • 1000Base-LX
  1. одномод 9/125 мкм - до 10/20/30/40/50/70/120 км (в зависимости от модли mini-GBIC модуля)
Режимы работы    
  • 1000Mbps full-duplex mode
Индикация    
  • PWR, FDX, Fiber / LNK / ACT, TP / LNK / ACT
Интерфейсы    
  • TP: RJ-45,
  • FX: SC
Максимальный размер пакета    
  • 1522 байт
Питание    
  • 5V DC, 2A max
Габариты    
  • 70 x 94 x 26 мм
Вес    
  • 0,2 кг (без блока питания)
Условия эксплуатации    
  • Рабочая температура 0-50 градусов, относительная влажность 10%-90%

Информация для заказа
GT-705A  - 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Media Converter (mini-GBIC, SFP) distance depend on SFP module
Купить Сетевое оборудование Planet GT-705A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DMC-1002/A3B
Цена: 6931 р.
D-Link
DMC-805X/A1A
Цена: 7128 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
ZyXEL
Allied Telesis
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.