Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Planet GSW-1602SF

Коммутатор 16-Port 10/100/1000Base-T with 2-Port SFP Web-Smart Gigabit Ethernet Switch
Planet
Модель : GSW-1602SF
Артикул : GSW-1602SF
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Planet GSW-1602SF

Описание коммутатора Planet GSW-1602SF:

PLANET GSW-1602SF - 16 портовый гигабитный WEB/SMART управляемый коммутатор с 2 комбинированными гигабитными 1000T/SFP портами. Помимо стандартных функций управления и настройки портов коммутатор обладает практически всеми необходимыми функциями управления 2 уровня. В первую очередь коммутатор разработан для провайдеров, использующих гигабитные каналы связи. Использование коммутатора GSW-1602SF позволяет без снижения функциональности узла существенно снизить стоимость решения, Коммутатор GSW-1602SF имеет 32Gbps неблокируемую архитектуру, 8К таблицу MAC адресов, 340К буфер и способен работать с 9К Jumbo frame пакетами. Два порта SFP позволяют подключить 2 оптические гигабитные линии. Управление коммутатором через WEB браузер позволяет настраивать режим работы портов, а так же необходимые для современной инфраструктуры функции 2 уровня, такие, как агрегирование по протоколу LACP, VLAN на основе 802.Q, протокол RSTP, аутентификация 802.1X, IGMP, статические MAC адреса, SNMP и др.

Применение Изделия

Коммутатор узла оператора связи:
Наличие функций 2 уровня, таких, как RSTP, VLAN 802.Q, IGMP и др. позволяет оператору существенно снизить затраты на организацию узла связи. Коммутатор способен выполнять практически те же функции, что и полнофункциональный коммутатор 2 уровня.

Магистральный коммутатор:
Неблокируемая 32Gbps архитектура, простое управление, не влияющее на скорость обработки коммутации позволяет использовать коммутатор как магистральный или узловой коммутатор в комбинированных сетях передачи данных.

Коммутатор для серверных узлов:
24 гигабитных порта, 2 SFP порта дают возможность подключения большого количества серверов и коммутационных узлов с различными видами оптических и медных соединений. Расширенное управление коммутатора дает возможность управляемой организации серверного узла.


Ключевые характеристики коммутатора Planet GSW-1602SF:

  • 16 гигабитных порта 10/100/1000 Мбит/с
  • 2 SFP порта с возможностью подключения оптических многомодовых и одномодовых линий.
  • Соответствие стандартам: IEEE802.3, 10Base-T, IEEE802.3u, 100Base-Tx, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX Ethernet
  • Высокая пропускная способность коммутатора - 32 Гбит/с
  • Управление Web/SNMP
  • 8К MAC адресов
  • 9К Jumbo frame
  • Вывод статистики по портам

Функции 2 уровня

  • Поддержка до 64 групп VLAN 802.1Q
  • 802.1w Rapid Spanning Tree протокол
  • Статическое и динамическое агрегирование 802.3ad LACP до 8 групп по 8 портов
  • IGMP snooping
  • SNMP v.1
  • QoS 4 очереди, классификация трафика 802.1p или DSCP
  • Контроль широковещательного шторма
  • Ограничение скорости работы портов с шагом 128К
  • Зеркалирование порта
  • Аутентификация 802.1X RADIUS
  • Фильтрация нежелательных IP адресов
  • Статические MAC адреса по портам
  • Функция кабельной диагностики


Спецификация

Техничеккие характеристики

Сетевые интерфейсы
  • 16 портов RJ-45 10/100/1000Base-TX
  • 2 порта SFP mini-GBIC

Архитектура коммутатора
  • Store and forward switch architecture.

Коммутационная матриц
а
  • Back-plan up to 32 Гбит/с

MAC адреса
  • 8K MAC address table with Auto learning function

Общий Буфер
  • 340Кbit

Питание
  • 90~240 Вольт переменного тока, 50/60Hz

Условия эксплуатации
  • От 0 до +50 градусов C, при влажности от 5% до 90%(без образования конденсата)

Условия хранения
  • От -20 до +70 градусов C, при влажности от 5% до 90%(без образования конденсата)

Габариты (Ш x Г x В)

  • 440 x 210 x 44 мм

Функции управления


Интерфейсы управления
  • Web, SNMP v.1

Jumbo Frame
  • 9K

VLAN
  • 802.1q, 4K VLAN ID, 64 группы

Priority Queue

  • 802.1p Class of Service (4 Queues), DSCP

Spanning Tree

  • 802.1w RSTP

Контроль пропускной способности
  • Отдельно на каждом порту c шагом 128К

IGMP Snooping

  • v1

IP фильтрация
  • По портам

Статические MAC адреса
  • По портам

Агрегирование
  • 802.3ad LACP 8 групп по 8 портов

Кабельный тест
  • Определение длины сегмента по портам

Аутентификация
  • 802.1X RADIUS

Зеркалирование
  • RX/TX/Both

Соответствие стандартам

Сетевые стандарты
  • IEEE802.3 10Base-T
  • IEEE802.3u 100Base-TX
  • IEEE802.3z Gigabit SX/LX
  • IEE802.3ab Gigabit 1000Base-T
  • IEEE802.3x Flow Control and Back pressure
  • IEEE802.1Q VLAN Tagging

Электромагнитная совместимость

  • FCC Class A, CE


Информация для заказа


GSW-1602SF - 16-Port 10/100/1000Mbps w/2*SFP Gigabit Ethernet Switch

Модули SFP
    
MGB-GT - SFP-port 1000Base-T Module

MGB-SX - SFP-port 1000Base-SX mini-GBIC module

MGB-LX - SFP-port 1000Base-LX mini-GBIC module

MGB-L50 - SFP-port 1000Base-LX mini-GBIC module-50KM

MGB-L70 - SFP-port 1000Base-LX mini-GBIC module-70KM

MGB-L120 - SFP-port 1000Base-LX mini-GBIC module-120KM

MGB-LA10 - SFP-port 1000Base-LX(WDM,TX:1310nm) mini-GBIC module-10KM

MGB-LB10
- SFP-port 1000Base-LX WDM,TX:1550nm)) mini-GBIC module-10KM

MGB-LA20 - SFP-port 1000Base-LX(WDM,TX:1310nm) mini-GBIC module-20KM

MGB-LB20 - SFP-port 1000Base-LX WDM,TX:1550nm)) mini-GBIC module-20KM

MGB-LA40 - SFP-port 1000Base-LX(WDM,TX:1310nm) mini-GBIC module-40KM

MGB-LB40 - SFP-port 1000Base-LX WDM,TX:1550nm)) mini-GBIC module
Купить Сетевое оборудование Planet GSW-1602SF Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
FGSD-1022P
Цена: 21393 р.
D-Link
DGS-3620-28SC
Цена: 160249 р.
Cisco
WS-C3750V2-48PS-E
Цена: 431793 р.
D-Link
DGS-3120-48TC/B1AEI
Цена: 84600 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.