Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Planet GST-705A

Управляемый конвертер, 1000Base-T to Mini-GBIC Smart Gigabit Converter
Planet
Модель : GST-705A
Артикул : GST-705A
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Planet GST-705A

Описание медиаконвертера Planet GST-705A:

Управляемый медиаконвертер GST-705A предназначен для преобразования среды между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX с помощью mini-GBIC модуля устанавлеваемого в разъём на конвертере. GST-705A можно использовать как отдельно, так и установить его в медиаконвертерное шасси PLANET MC-1600MR . Установленный в шасси, GST-705A может управляться через RS-232 консоль, WEB. Возможности GST-705A включают в себя DIP коммутатор для forced/auto-negotiation и функцию Link pass through. Когда LLCF (link loss carry forward) включен, порты не передают линковый сигнал до тех пор пока они не получат его от противоположного порта. Когда LLR включен, передатчик оптоволоконного порта выключается, если приемник не получает нужного сигнала от получателя. LLCF может быть использован для медных и оптоволоконных портов. LLR может быть использован только с оптоволоконным портом. GST-705A полностью соответствует IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, просто plug and play Gigabit Ethernet медиаконвертер.

Основные характеристики медиаконвертера Planet GST-705A:
  • одноканальное преобразование между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
  • один mini-GBIC порт поддерживающий либо многомодовый либо одномодовый оптоволоконный кабель.
  • авто MDI/MDI-X для TX порта
  • светодиодная индикация статуса на фронтальной панели
  • DIP коммутация для режима Force или Auto-negotiation и LLR вкл/выкл
  • поддержка функций LLCF и LLR
  • может использоваться индивидуально или в медиашасси

Спецификация

Протоколы и сетевые стандарты  
 
  • IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX
Кабель и расстояния    
  • 1000Base-T
  1. 4 pair Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm screened twisted-pair (STP), up to 100 м;
  • 1000Base-SX
  1. многомод 62,5/125 мкм - до 220 м, 50/125 мкм - до 550 м;
  • 1000Base-LX
  1. одномод 9/125 мкм - до 10/20/30/40/50/70/120 км (в зависимости от модели mini-GBIC модуля)
Режимы работы    
  • 1000Mbps full-duplex mode
Индикация    
  • PWR, LNK/ACT, FDX
Интерфейсы    
  • TP: RJ-45
Максимальный размер пакета    
  • 1522 байт
Питание    
  • 7.5V 1.5A max / 5V DC, 2A max
Габариты    
  • 88 x 120 x 25 мм / 70 x 94 x 26 мм
Условия эксплуатации    
  • Рабочая температура 0-50 градусов, относительная влажность 10%-90%

Информация для заказа


GST-705A - 1000Base-T to 1000Base-SX / LX Media Converter (mini-GBIC, SFP)
Купить Сетевое оборудование Planet GST-705A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DMC-1002/A3B
Цена: 6936 р.
D-Link
DMC-805X/A1A
Цена: 7133 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
ZyXEL
Allied Telesis
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.