Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Planet FSD-1601S15

Коммутатор 15-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (Single Mode 15 KM)
Planet
Модель : FSD-1601S15
Артикул : FSD-1601S15
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Planet FSD-1601S15

Описание коммутатора Planet FSD-1601S15:

Компактные и недорогие коммутаторы компании PLANET FSD-1601S15 с дополнительным оптическим портом это сетевые устройства с внутренним блоком питания, металлическим корпусом и возможностью монтажа в стойку. Они позволяют легко и с небольшими затратами повысить производительность вашей сети, без необходимости внесения изменений в вашу сетевую инфраструктуру (включая кабели ПО и оборудование). Этот коммутатор, в зависимости от потребности, может использоваться не только в качестве настольного варианта, но и монтироваться в 10-ти и даже в 19-ти дюймовую стойку или шкаф (при использовании дополнительных крепёжных комплектов) FSD-1601S15 имеет возможность настройки с помощью DIP переключателей, расположенных на задней стенке коммутатора.FSD-1601S15 обеспечивает поддержку VLAN на основе портов и два уровня приоритета. Поддержка VLAN позволяет назначить порт в заранее определённый VLAN, который предназначен для обеспечения связи с основной (удалённой) сетью через оптический порт. Использование таких VLAN оправдано для отделения одного или нескольких портов коммутатора для соединения с магистральными коммутаторами. Два уровня приоритета позволяют назначить необходимому трафику (например, VoIP) более высокий приоритет, по сравнению с остальным. Объединение портов (Trunk) позволяет увеличить пропускную способность без дополнительных затрат.

Применение
16 портовый 10/100Base-T/RJ-45 + 1x100Base-FX/SC FSD-1601S15


Ключевые характеристики коммутатора Planet FSD-1601S15:

  • 16-портов 10/100Base-TX
  • Дополнительный порт 100Base-FX/SC (одномод)
  • Высокоскоростное соединение, неблокируемая архитектура.
  • Автоматическое определение скорости и duplex mode
  • Контроль ошибок, удаление ошибочных пакетов для оптимизации работы сети.
  • Скорость работы: 148800pps для 100Мбит/с и 14880pps для 10Мбит/с
  • IEEE 802.3x full-duplex flow control, half-duplex back-pressure
  • 2048 / 8192 таблиц MAC адресов
  • Поддержка Auto-MDI / MDI-X функций
  • Внутренний, широкодиапазонный(110-240 Вольт) блок питания

Спецификация

Стандарты
  • IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE802.3u, 100Base-TX/100Base-FX

Порты
  • 16 RJ-45
  • 1 100FX

Кабель
  • 10Base-T: 2-pair UTP Cat 3,4,5 (максимум 100м)
  • 100Base-TX: 2-pair UTP Cat.5 (максимум 100м)
  • 100Base-FX: 1-пара многомодового оптического волокна 62.5/125m или 50/125m (максимум 2км, для моделейr SC или ST)
  • 1-пара одномодового оптического волокна 9/125 m (максимум 15км, для моделей S15)

Индикация
    
Питание
  • 10/100M and 100FX port: 2 (100, Link/Active)

Размеры

  • 217 x 135 x 43.5
  • высота 1U, можно смонтировать в 10-ти или 19-ти дюймовую стойку (при использовании дополнительного крепежа)

Питание
  • 100~240V AC, 50~60Hz

Температура
  • 0~50 градусов C (рабочая)

Влажность

  • 0~90% без образования конденсата

 

Информация для заказа

FSD-1601SC - 8 портовый 10/100Base-T/RJ-45 + 1x100Base-FX/SC

Дополнительные аксессуары

RKE-10A - Комплект для монтажа в 10 дюймовую стойку

RKE-10B - Комплект для монтажа в 19 дюймовую стойку
Купить Сетевое оборудование Planet FSD-1601S15 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
SFP-100BX1310-20-D
Цена: 1536 р.
D-Link
DES-1050G
Цена: 10714 р.
D-Link
DES-1008FR/PRO
Цена: 4468 р.
D-Link
DGS-1500-28/A1A
Цена: 17378 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.