Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX-10

Комплект одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
ZyXEL
Модель : SFP-BX-10
Артикул : SFP-BX-10
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование ZyXEL от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером ZyXEL с 2010 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX-10

Описание комплекта модулей ZyXEL SFP-BX-10:

 

Комплект SFP-трансиверов SFP-BX-10 предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю между Ethernet-коммутаторами или DSLAM, оснащенных SFP-слотом. Комплект SFP-BX-10 состоит из двух SFP-трансиверов: SFP-BX1310-10 и SFP-BX1490-10.

SFP-BX1310-10 передает сигнал на длине волне 1310 нм, а принимает сигнал на длине волны 1490 нм. И наоборот, SFP-BX1490-10 передает сигнал на длине волне 1490 нм, а принимает сигнал на длине волны 1310 нм.

Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям. По своей конструкции SFP-трансиверы позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.


Основные преимущества

  • Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях
  • Прием и передача данных по одному оптоволоконному кабелю
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети

Рекомендации к применению
  • Для провайдеров сетей минимизация затрат на организацию гигабитного канала приема и передачи данных  с использованием одного оптоволоконного кабеля
  • Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю с гигабитными скоростями
  • Для подключения к сети удаленных зданий c гигабитными скоростями, когда расстояние превышает максимально допустимые для медного кабеля 100 м


 Комплект SFP-трансиверов ZyXEL SFP-BX-10
 Рис.1 Комплект SFP-трансиверов ZyXEL SFP-BX-10 (вид спереди)

Характеристики комплекта модулей ZyXEL SFP-BX-10:

  • Соответствие стандарту IEEE 802.3ah 1000BASE-BX10-U (SFP-BX1310-10) и 1000BASE-BX10-D (SFP-BX1490-10)
  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
  • Передача сигнала на расстояние до 10 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9 мкм)
  • LC-разъем
  • Чувствительность оптического приемника -20 дБм
  • Используемые длины волн 1310 нм и 1490 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %
Требования
  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • Кабель одномодовый оптоволоконный 9/125 мкм с LC-коннектором
Комплектация
  • Комплект SFP-трансиверов SFP-BX-10: 1 шт. SFP-BX1310-10 и 1 шт. SFP-BX1490-10
  • Руководство пользователя
Купить Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX-10 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
WS-X4248-FE-SFP=
Цена: 302116 р.
D-Link
DEM-330R
Цена: 1338 р.
Cisco
WS-C2960S-F24PS-L
Цена: 107201 р.
D-Link
DGS-1100-24
Цена: 8996 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.