Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DAS-4672-10

Модуль сетевого управления для DAS-4672
D-Link
Модель : DAS-4672-10
Артикул : DAS-4672-10
Цена : 96997 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Опции для DSL коммутаторов и шасси

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DAS-4672-10

 Характеристики модуля D-Link DAS-4672-10:


      КОММУТАЦИОННАЯ МАТРИЦА

Архитектура

  • Двойная звезда

Полоса пропускания на линейный модуль

  • 1 Гбит/с

Полоса пропускания коммутационной матрицы

  • 24 Гбит/с


      СЕТЕВОЙ ИНТЕРФЕЙС

  • 2 порта mini-GBIC (SFP)
  1. 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode
  2. 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode
  3. 1000 Base-SX Short Distance LC Type Multi mode
  4. 1000 Base-LHX Long Distance LC Type Single mode
  5. 1000 Base-ZX Long Distance LC Type Single mode

      ИНТЕРФЕЙС УПРАВЛЕНИЯ
  • RJ-45 Ethernet (IEEE 802.3u 10/100 Base-TX)
  • RS-232 local console

      Управление учетными записями абонентов

  • Изоляция трафика абонента на линейных портах
  • Ограничение количества MAC-адресов на VC

 Модуль сетевого управленияD-Link DAS-4672-10 для DAS-4672
 Рис.1 Модуль сетевого управленияD-Link DAS-4672-10 для DAS-4672 (вид спереди)

      КОММУТАЦИЯ И ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ СЕРВИСЫ
  • Коммутация L2
  • Изучение до 16K MAC-адресов
  • Ethernet CoS согласно IEEE 802.1p
  • RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
  • Link Aggregation IEEE 802.3ad

      VLAN
  • 4K активных VLAN
  • VLAN Tagging pass-through
  • Перенаправление VC-to-VLAN в режимах «one-to-one» или «multiple to one»

      Multicast
  • Поддержка одновременно 256 Multicast-групп (256 multicast MAC адресов)
  • 672 копии каждой multicast-группы
  • IGMP Snooping и IGMP Proxy с поддержкой IGMP v.1, v.2
  • IGMP Snooping и IGMP Proxy с поддержкой IGMP v.3 (в следующей версии firmware)

      QoS
  • Поддержка очередей приоритетов IEEE 802.1p
  • Uplink-интерфейс: 8 очередей
  • Интерфейс подписчика: 4 очереди
  • Поддержка DiffServ (BF, AF1, AF2, AF3, AF4, EF)
  • Классификация трафика
  • Ограничение полосы пропускания на VC-уровне

      Управление доступом
  • Фильтрация Ethertype
  • Фильтрация MAC-адресов
  • Методы доступа: PPPoE, DHCP и Static IP на VC
  • Агент DHCP relay с опцией 82
  • PPPoE intermediate agent

      Размеры
  • Ширина / высота / глубина (мм): 400 / 24.1 / 255.1

      Потребляемая мощность
  • 15.2Вт
Купить Коммутаторы D-Link DAS-4672-10 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
AAM-1212-51
Цена: 56719 р.
D-Link
DAS-4192-40
Цена: 14490 р.
ZyXEL
VOP1224-61
Цена: 113439 р.
ZyXEL
VSC1224-41
Цена: 77609 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.