Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Avaya AA1403001-E5

1-port 10GBase-LR/LW XFP. LAN/WAN functionality based on port configuration/capability. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
Avaya
Модель : AA1403001-E5
Артикул : AA1403001-E5
Цена : 195726 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Avaya AA1403001-E5

Купить Коммутаторы Avaya AA1403001-E5 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Juniper Networks
CTP-SFP-1GE-LX
Цена: 63605 р.
D-Link
DEM-220T/10/D1A
Цена: 12004 р.
D-Link
DEM-435XT/DD/B1A
Цена: 19580 р.
Hewlett-Packard
JD089B
Цена: 19028 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.