Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Avaya AA1403001-E5

1-port 10GBase-LR/LW XFP. LAN/WAN functionality based on port configuration/capability. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
Avaya
Модель : AA1403001-E5
Артикул : AA1403001-E5
Цена : 175984 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание SFP модули Avaya AA1403001-E5



Трансивер Avaya AA1403001-E5

1-port 10GBase-LR/LW XFP. LAN/WAN functionality based on port configuration/capability. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.

 

Характеристики

Тип интерфейса XFP
Скорость передачи данных (макс), Мбит/с 10000
Среда передачи два волокна
Расстояние передачи данных, нм 20000
Тип трансивера 10GBASE-LR
Разъем интерфейса LC
Свивка кабеля 10GBASE-LR
Диапазон рабочей относительной влажности, % 10 - 80
Тип кабеля одномодовый кабель(SMF)
Диапазон температуры хранения, °C -40 - 85
Диапазон рабочих температур, °C 0 - 70
Длина волны, нм 1310
Максимальное расстояние передачи, м 10000
Диапазон относительной влажности при хранении, % 10 - 85
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля, мкм 9/125
Совместимые продукты Passport 8683XLR
Тип трансивера SFP LR
Сертификация MSA


Купить Коммутаторы Avaya AA1403001-E5 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-SPFXBD-LC-13
Цена: 8118 р.
ZyXEL
SFP-LX-10
Цена: 1724 р.
D-Link
DEM-X40CX-1511
Цена: 101431 р.
Allied Telesis
AT-SP10LR/I
Цена: 52107 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.