Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco WS-G5486

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Cisco
Модель : WS-G5486
Артикул : WS-G5486
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco WS-G5486

Описание модуля Cisco WS-G5486:

1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

 модуль Cisco WS-G5486 вид спереди
Рис.1 модуль Cisco WS-G5486 вид спереди  

 

Купить Сетевое оборудование Cisco WS-G5486 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-FS705LE
Цена: 1256 р.
ZyXEL
ES-3124PWR
Цена: 29793 р.
Juniper Networks
EX6210-S64-96T-D21
Цена: 2282044 р.
D-Link
DGS-1500-28P/A1A
Цена: 38052 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.