Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Cisco GLC-SX-MM=

Модуль GE SFP, LC connector SX transceiver
Cisco
Модель : GLC-SX-MM=
Артикул : GLC-SX-MM=
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Описание Сетевое оборудование Cisco GLC-SX-MM=

Описание модуля Cisco  GLC-SX-MM: 

Модуль GE SFP, LC connector SX transceiver

 

 модуль Cisco GLC-SX-MM вид спереди
Рис. 1 модуль Cisco GLC-SX-MM вид спереди  

 

Купить Сетевое оборудование Cisco GLC-SX-MM= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
GS1910-48
Цена: 47922 р.
Cisco
WS-X4648-RJ45-E=
Цена: 238364 р.
D-Link
DGS-1500-28/A1A
Цена: 17378 р.
Cisco
WS-X6908-10G-2T=
Цена: 1735205 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.