Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)
Huawei
Модель : SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Артикул : SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
Цена : 15807 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание SFP модули Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Трансивер - SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

SFP-GE-LX-SM1490-BIDI - Оптический трансивер, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Технические характеристики SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
  • Производитель:Huawei
  • Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Основные характеристики

  • Пропускная способность:1Gbps
  • Вид разъема:LC
  • Максимальное расстояние передачи:10км
  • Длина волны,нм:TX1490/RX1310
Купить Коммутаторы Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-X70CX-1511
Цена: 178041 р.
D-Link
DEM-X40CS-1471
Цена: 100632 р.
D-Link
DEM-315GT/E1A
Цена: 6415 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.