Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Оборудование Gepon/Gpon ZyXEL PMG1006-B20A

Модем для оптической линии GPON с коммутатором Gigabit Ethernet
ZyXEL
Модель : PMG1006-B20A
Артикул : PMG1006-B20A
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Оборудование Gepon/Gpon -> Модемы Gepon

Описание Оборудование Gepon/Gpon ZyXEL PMG1006-B20A


Модем ZyXEL PMG1006-B20A - терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающее подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Модем работает в режиме моста, для подключения абонентов используется 4 порта 10/100/1000Base-T с автоматическим определением типа кабеля.

Поддержка многоадресных рассылок (IGMP Snooping) и виртуальных частных сетей на уровне портов или маркеров 802.1Q гарантирует высококлассную работу мультимедийных и корпоративных приложений и надежную защиту трафика абонентов. Встроенные механизмы QoS позволяют приоритизировать чувствительные к задержкам сервисы, такие как VoIP, он-лайн игры. Модемы идеально подходят для удовлетворения растущих потребностей конечных пользователей в полосе доступа для различных услуг, в том числе телевидения высокой четкости, видео по запросу, видеоконференций.

Вся настройка модемов выполняются централизованно со стороны OLT по протоколу OMCI, позволяя упростить и сократить время установки модема пользователю, а в дальнейшем предоставляя удобный механизм для мониторинга и администрирования.

Модемы предназначены для установки внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе.

 

Основные преимущества PMG1006-B20A:

  • Оптоволоконный доступ по технологии FTTH
  • Высокая скорость передачи данных
  • Поддержка механизмов управления качеством обслуживания, до 4 очередей приоритетов
  • Поддержка динамического выделения полосы пропускания, ограничения скорости на порту
  • Отслеживание многоадресного трафика IGMP
  • Поддержка VLAN на базе порта, MAC-адреса, IP-адреса, протокола и т.п.
  • Ограничение широковещательного и многоадресного трафика
  • Фильтрация MAC-адресов, ограничение числа MAC-адресов на порт
  • Реализация концепции «подключай и работай», не требует настройки со стороны пользователя

Рекомендуются к применению PMG1006-B20A:

  • Для подключения физических лиц к оптическим сетям GPON (как индивидуальное или операторское устройство) по технологии FTTH;
  • Для подключения небольших офисов к оптическим сетям GPON по технологии FTTO;
  • Для подключения удаленных рабочих мест;
  • При построении распределенных сетей с повышенными требованиями к сетевой безопасности, надежности и скорости передачи данных;
  • При построении сетей в условиях высоких электромагнитных и гальванических помех.

Характеристики PMG1006-B20A:

Характеристики порта WAN

• Совместимость со стандартами GPON:
■ ITU-T G.984.1
■ ITU-T G.984.2
■ ITU-T G.984.3
• Скорость передачи нисходящего/входящего потоков: 2488 Мбит/с / 1244 Мбит/с
• Рабочая длина волны: 1310 нм (от абонента), 1490 нм (к абоненту)
• Соответствие стандарту Class B+
• Максимальная дальность связи: 20 км
• Поддержка динамического распределения полосы пропускания (DBA)
• Поддержка икапсуляции кадров Ethernet посредством GPON Encapsulation Method (GEM)
• Поддержка GEM SAR
• Настраиваемое шифрование AES для нисходящего трафика и FEC
• До 8 T-CON c независимыми очередями
 
VLAN/QoS
 
• 802.1Q VLAN
• Возможность гибкой классификации трафика
• VLAN staking (QinQ)
 
Многоадресная рассылка
 
• IGMP v1/v2
• IGMP snooping
• IGMP fast leave
 
Управление

• Управление по OMCI (G.984.4)
• Управленеи по WEB(HTTP/HTTPS)
• Обновление микропрограммы по протоколам FTP/TFTP/HTTP
• Telnet, Web, SSH
• Интерфейс командной строки (CLI) с доступом по telnet/console
• Два уровня доступа к управлению по WEB
• Возможность сохранения и загрузки конфигурационного файла

Конструктивные особенности

• WAN: 1 оптический порт SC/APC GPON ITU-T G.984
• LAN: 4 порта 10/100/1000BaseT с автоопределением типа кабеля MDI/MDI-X RJ-45
• Клавиша сброса на заводские настройки
• Выключатель питания
• Индикаторы состояния:
■ Питания
■ Порта PON
■ Тревоги
■ Портов LAN
• Адаптер питания: 12 В постоянного тока, 1 Aмпер
 
Размеры и вес

• Габариты (ГxШxВ): 124 x 158 x 46 мм
• Вес устройства: 286 г
 
 

Требования

Допустимые параметры окружающей среды:

  • Рабочая температура     0 ~ 40°C
  • Рабочая влажность     20% ~ 85% отн. вл.

 

Гарантия  3 года

 

 

 

Купить Оборудование Gepon/Gpon ZyXEL PMG1006-B20A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.