Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Geovision GV-LC10 SFP

GV-LC10 SFP Transceiver 10km
Geovision
Модель : GV-LC10 SFP
Артикул : GV-LC10 SFP
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Geovision GV-LC10 SFP

Трансивер GV-LC10 SFP для волоконно-оптических кабелей до 10Км.

Трансивер SFP предназначен для подключения SFP-порта GV-POE коммутатора и интерфейса между коммутаторами и волоконно-оптическими кабелями. Этот продукт соответствует стандарту IEEE 802.3z 1000BaseSX/LX стандарты. SFP трансивера с возможностью горячей замены устройства, вы можете добавлять или удалять устройства без выключения.
 
 Технические характеристики Geovision GV-LC10 SFP
 

Модель

GV-LC10

GV-LC

Стандарт Сети

IEEE 802.3z 1000BaseLX

IEEE 802.3z 1000BaseSX

Длина волны

1310

850

СМИ

SMF

MMF

Расстояние

 до 10 км

 до 550 м

TX Power (dBm)

-9.5 ~ -3

-9.5 ~ -4

Чувствительности RX (дБм)

Макс. -20

Макс. -18

Рабочая Температура

0 °C ~ 70 °C (32 °F ~ 158 °F)

Купить Коммутаторы Geovision GV-LC10 SFP Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-410CX
Цена: 8047 р.
D-Link
DEM-431XT/B1A
Цена: 9380 р.
D-Link
DEM-331T/10/A1A
Цена: 125109 р.
D-Link
DEM-436XT-BXD
Цена: 24143 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.