Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-220T/D1A

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)
D-Link
Модель : DEM-220T/D1A
Артикул : DEM-220T/D1A
Цена : 1200 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-220T/D1A

Описание трансивера D-Link DEM-220T/D1A:

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для приема данных и 1310нм – для передачи. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для приема данных и 1550нм – для передачи.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.


 трансивер D-Link DEM-220T вид спериди
Рис.1 трансивер D-Link DEM-220T:DEM-220T/D1A вид спереди  


Характеристики трансивера D-Link DEM-220T: DEM-220T/D1A

Стандарт

  • IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны
  • Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм

Разъем
  • Симплексный LC

Тип оптоволокна
  • Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных
  • До 20 км

Диапазон мощности передачи
  • От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема
  • От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника
  • -32 dBm

Мин. бюджет мощности
  • 18 dB

Макс. бюджет мощности
  • 30 dB

Физические параметры трансивера D-Link DEM-220T:

Питание
  • 3,3 В

Источник питания
  • 200 мА

Тепловыделение
  • 1,78 кДж/час

MTBF
  • 3 259 763 ч

Размеры
  • 55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес
  • 19,1 г

Сертификаты EMI
  • FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность
  • TUV, UL, FDA

RoHS
  • Соответствует
Купить Коммутаторы D-Link DEM-220T/D1A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Avaya
AA1403015-E6
Цена: 49850 р.
Juniper Networks
EX-SFP-10GE-LR
Цена: 304401 р.
ZyXEL
10G-SFP-ZR
Цена: 115064 р.
D-Link
DEM-431XT/B1A
Цена: 9347 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.