Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD/T

Набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей
Fluke Networks
Модель : CFP-Q-ADD/T
Артикул : CFP-Q-ADD/T
Цена : 946921 P
Оптовая цена : 905752 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD/T

Комплект - CFP-Q-ADD/T

CFP-Q-ADD/T -  Набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей.

Технические характеристики CFP-Q-ADD/T
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: CFP-Q-ADD/T
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks CFP-Q-ADD/T Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
DSP-PM10A
Цена: 30273 р.
Fluke Networks
MRC-50-EFC-SCST
Цена: 16195 р.
Fluke Networks
NFB1/2-LC/ST
Цена: 146859 р.
Fluke Networks
SMC-9-SCFC
Цена: 26659 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.