Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00014

XFP,10Gbase-LR,SM,Xcvr
Fluke Networks
Модель : VX_00014
Артикул : VX_00014
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Аксессуары

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00014

Модуль - VX_00014

VX_00014 -  XFP Module,10Gbase-LR,SM,Xcvr.

Технические характеристики VX_00014
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: VX_00014
  • Описание:XFP,10Gbase-LR,SM,Xcvr
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks VX_00014 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
MF1550SOURCE
Цена: 1021451 р.
Fluke Networks
SMC-9-SCST
Цена: 26915 р.
Fluke Networks
MRC-625EFC-SCLCKIT
Цена: 38368 р.
Fluke Networks
TRC-MPO-PP-B
Цена: 25652 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.