Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Снятое с производства оборудование | Сетевое оборудование Planet WGSD-1022C

Управляемый коммутатор 2-го уровня PLANET WGSD-1022C относится к числу новых разработок компании PLANET . Коммутатор Planet WGSD-1022С с 8 портами 10/100Mbps и 2 комбинированными гигабитными портами TP/SFP . крепёж для монтажа в 19” стойку Наличие SFP портов позволит использовать коммутатор Planet WGSD-1022С с оптоволоконными линиями.
Planet
Модель : WGSD-1022C
Артикул : WGSD-1022C
Снято с производства
Снятое с производства оборудование -> Сетевое оборудование -> Коммутаторы

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Сетевое оборудование Planet WGSD-1022C


Управляемый коммутатор 2-го уровня PLANET WGSD-1022C имеет 8 10/100Mbps Fast Ethernet и 2 гигабитных TP/SFP интерфейса.
В комплекте с коммутатором Planet WGSD-1022С  идёт крепёж для монтажа в 19” стойку.
Наличие SFP портов позволит использовать  коммутатор Planet WGSD-1022С с оптоволоконными линиями.
Возможность установки в стэк до 8-ми устройств. Поддерживается функционал 2-го уровня.
Для управления устройством может использоваться консоль, telnet, Web-браузер и SNMP. Возможно единое конфигурирование устройств в стэке.

Возможности применения  коммутатора Planet WGSD-1022С 

 

 

 

Функциональные особенности  Planet WGSD-1022С:

•Порты:
- 8 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости и режима работы
- 2 комбинированных гигабитных порта 1000TX/SFP

• Поддержка 2-го уровня
–Совместим с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
–Auto-negotiation и полу/полный режим дуплекса для всех 10Base-T/100Base-TX и 1000Base-T портов
–High performance of Store–and-Forward architecture, broadcast storm control and runt/CRC filtering eliminate erroneous packets to optimize the network bandwidth
–IEEE 802.1Q Tagged based VLAN и Port-based VLAN
–4 Trunk группы, до 8 портов в каждом trunk с пропускной способностью 1.6Gbps(режим полного дуплекса)
–IEEE 802.1d, IEEE 802.1w

• QoS
–4 очереди приоритетов на всех портах
–политики CoS: cтрогий приоритет(Strict priority) и WRR(Weighted Round Robin)
–контроль QoS и пропускной способности на каждом порту

• Multicast
–IGMP Snooping v1 и v2
–IGMP политики

• Безопасность
–IEEE 802.1x поддержка аутентификации через RADIUS сервер или локальные аккаунты
–Фильтрация и привязка по MAC
–Зеркалирование портов

• Управление
–Консоль, Telnet, Web-браузер
–доступ по SNMP v1 и v2c
–4 группы (история, статистика, нарушения и события) для RMON агентов

Спецификация Planet WGSD-1022С

ПараметрыЗначение
МодельWGSD-1022C 
 
Порты8 портов 10/ 100Base-TX RJ-45 Auto-MDI/MDI-X
2 порта 10/100/1000Base-T RJ-45
SFP/mini-GBIC разъёмы 2 SFP interface, shared with Port-9, Port-10
Метод коммутацииStore-and-Forward
Матрица коммутатора5.6Gbps / non-blocking
Пропускная способность4.16 Mpps
Таблица адресов8K входов
Буфер1Mbit
Максимальный размер кадра1522 байт
Flow Control Back pressure for half duplex, IEEE 802.3x Pause Frame for full duplex
LED Питание, активность соединения и скорость порта
Консольный портОдин разъём RS-232 DB-9 папа для управления коммутатором
Габариты (W x D x H)280 x 173 x 44 mm, 1U height
Питание110~240V AC, 50/60Hz
Потребляемая пощность12.2 Ватт / 41BTU
Вес1.24 кг
Функционал 2 уровня
Интерфейсы управленияКонсоль, Telnet, Web-браузер, SNMP v1 и v2c
Настройка портовВключение/выключение порта,  
Auto-negotiation 10/100Mbps,  выбор режима дуплекса.
Flow Control disable / enable. Управление пропускной способность на каждом порту.
Статус портовУказывается скорость работы каждого порта, режим дуплекса, статус подключения и Flow control статус. Auto negotiation статус.
VLAN На основе портов, до 49 VLAN групп
IEEE 802.1Q Tagged Based VLAN , 4K VLAN ID, до  255 VLAN групп
Spanning TreeIEEE 802.1d, IEEE 802.1w
Агрегирование портов4 группы по 8 портов в trunk
QoS4 уровня приоритетов
Классификация трафика по номеру порта, 802.1p, DS/TOS поле в IP Packet
IGMP Snoopingv1 и v2
IGMP Port / Group Policy and Static Routing Port setting
Управление пропускной способностьюНа каждом порту:Ingress: 500Kb~80Mbps
Egress: 64Kb~80Mbps
Зеркалирование портовBoth
ЗащитаФильтрация и привязка по MAC, до 400 правил
SNMP MIBsRFC-1213 MIB-II
RFC-2863 Interface MIB
RFC-1493 Bridge MIB
RFC-2674 Extended Bridge MIB (Q-Bridge)
RFC-2819 RMON MIB (Group 1, 2, 3 and 9)
Соответствие стандартам
Соответствие стандартамIEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX
IEEE 802.3z Gigabit SX/LX
IEEE 802.3ab Gigabit 1000Base-T
IEEE 802.3x Flow Control and Back pressure
IEEE 802.1d Spanning tree protocol
IEEE 802.1w Rapid spanning tree protocol
IEEE 802.1p Class of service
IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.1x Port Authentication Network Control
Типы кабеля10Base-T – UTP/STP категории 3, 4 или 5
100Base-TX – UTP/STP категории 5
1000Base-T – UTP/STP категории 5e/6
1000Base-SX - 62.5/125μm многомодовое оптическое волокно до 220м и 50/125μm многомодовое оптическое волокно до 550м; 1000Base-LX 9/125μm одномодовое оптическое волокно до 120км (в зависимости от  модуля SFP)
Условия окружающей среды
РабочаяТемпература: 0 ~ 50 градусов СВлажность: 20 ~ 90% (без образования конденсата)
ХранениеТемпература: -40 ~ 70 градусов C
Влажность: 20 ~ 90% (без образования конденсата)
 
 
Информация для заказа

 

WGSD-1022C8-портовый Управляемы коммутатор 10/100Mbps + 2 комби Gigabit TP/SFP

 

Аксессуары

 

MGB-GTSFP-Port 1000Base-T Module
MGB-L120SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module-120km
MGB-L30SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module-30km
MGB-L50SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module-50km
MGB-L70SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module-70km
MGB-LA10SFP-Port 1000Base-LX (WDM,TX:1310nm) mini-GBIC module-10km
MGB-LA20SFP-Port 1000Base-LX (WDM,TX:1310nm) mini-GBIC module-20km
MGB-LA40SFP-Port 1000Base-LX (WDM,TX:1310nm) mini-GBIC module-40km
MGB-LB10SFP-Port 1000Base-LX (WDM,TX:1550nm) mini-GBIC module-10km
MGB-LB20SFP-Port 1000Base-LX (WDM,TX:1550nm) mini-GBIC module-20km
MGB-LB40SFP-Port 1000Base-LX (WDM,TX:1550nm) mini-GBIC module-40km
MGB-LXSFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module
MGB-SXSFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module
 
Купить Сетевое оборудование Planet WGSD-1022C Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Снятое с производства оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Cisco
WS-X4624-SFP-E=
Цена: 856107 р.
Cisco
WS-C2960S-F24PS-L
Цена: 106242 р.
D-Link
DGS-1500-28P
Цена: 38000 р.
Avaya
AL1001B13-E5
Цена: 420227 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.