Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK-SM1550

MultiFiber Pro Kit - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
Fluke Networks
Модель : MFTK-SM1550
Артикул : MFTK-SM1550
Цена : 1619032 P
Оптовая цена : 1548640 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование волоконно-оптических кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK-SM1550

Набор для тестирования ВОЛС - MFTK-SM1550

MFTK-SM1550 - Одномодовый комплект для тестирования MultiFiber Pro 1550 мкм содержит измеритель мощности MultiFiber Pro, источник света 1550 мкм, тестовые шнуры, адаптеры MPO и чехол для переноски.

MultiFiber Pro - первый тестер, автоматизирующий тестирование оптоволокна с разъёмами MPO, является единственным оптоволоконным тестером, позволяющим тестировать оптоволоконные магистрали MPO без использования разветвительных шнуров (1MPO/12LC), что  устраняет проблемы путаницы, связанные с соблюдением полярности. Данное решение существенно упрощает и ускоряет процесс тестирования как в центрах  обработки данных (ЦОД), так и в полевых условиях. Классические методы тестирования оптоволокна в ЦОД связаны с трудоемкой, ручной и неточной проверкой MPO.

 Технические характеристики MFTK-SM1550
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: MFTK-SM1550

В комплекте

  • Измеритель мощности MultiFiber Pro
  • Источник излучения MultiFiber Pro 1550 мкм
  • Тестовые шнуры
  • Адаптеры MPO
  • Чехол
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks MFTK-SM1550 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
FI-1000
Цена: 169126 р.
Fluke Networks
CFP-SM-ADD
Цена: 842231 р.
Fluke Networks
OFP-CFP-SI INTL
Цена: 2282458 р.
Fluke Networks
FQM-MAIN
Цена: 141504 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.