Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QOi INTL

Кабельный тестер DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, OTDR и Inspection Camera
Fluke Networks
Модель : DSX-5000QOi INTL
Артикул : DSX-5000QOi INTL
Цена : 3817188 P
Оптовая цена : 3651222 P

Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование медных кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QOi INTL

Кабельный тестер DSX-5000 - DSX-5000QOi INTL

Fluke Networks  DSX-5000QOi INTL - Кабельный тестер для сертификации СКС, на платформе Versiv DSX-5000 в комплекте с Quad OLTS, OTDR и Inspection Camera.

Комплектация кабельного тестера FL-DSX-5000QOi INTL включает 2 модуля DSX-5000 CableAnalyzer, 2 модуля CertiFiber Quad OLTS, 1 модуль OptiFiber Quad OTDR, набор эталонных SM и MM оптических щнуров, набор компенсационных катушек и USB-видеомикроскоп. Применяется для тестирования и сертификации медных и волоконно-оптических линий связи (потери, длина, полярность и рефлектометрия).

Кабельный тестер серии DTX CableAnalyzer  для тестирования медных и оптоволоконных соединений способен максимально точно и быстро выполнять тестирование, как на соответствие кабельных стандартов, так и на протоколы передачи данных.

Революционное решение семейства Versiv™ построено на единой платформе, с использованием модульного расширения по функционалу. Любая начальная конфигурация легко может быть дополнена в соответствии с вашими потребностями.

1а
       Рис.1 DSX-5000 - Главный и удаленный модули
Технические характеристики  DSX-5000QOi INTL
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: DSX-5000QOi INTL

Комплект поставки

  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два модуля DSX-5000 CableAnalyzer;
  • Два модуля CertiFiber Quad OLTS;
  • Модуль OptiFiber Quad OTDR;
  • Комплект Permanent Link адаптеров CAT 6A/класса EA;
  • Комплект Channel адаптеров CAT 6A/класса EA;
  • Два переговорных устройства;
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Жесткий кейс для транспортировки;
  • Кейс для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Патч-корд RJ45;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с программным обеспечением AxTalk;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Два универсальных проходных адаптера RJ45 на RJ45/RJ11/RJ12
  • Два терминатора AxTalk;
  • USB-видеомикроскоп в чехле с 4-мя сменными адаптерами;
  • Два очистителя коннекторов OneClick (1,25/2,50 мм);
  • Два симплексных (одинарных) адаптера SC/SC;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
  • Две многомодовые компенсационные катушки SC/LC - 50 мкм;
  • Две одномодовые компенсационные катушки SC/LC - 9 мкм;
  • Многомодовая компенсационная катушка SC/SC - 50 мкм;
  • Одномодовая компенсационная катушка SC/SC - 9 мкм;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм,
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров SC/LC;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000QOi INTL Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
MS2-TTK
Цена: 90538 р.
Fluke Networks
CIQ-GSV
Цена: 274353 р.
Fluke Networks
DSX-5000QOi/T
Цена: 2499406 р.
Fluke Networks
DSX-CFP-Q-ADD-R
Цена: 1940487 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.