Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Измерительная техника | Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000NTB INTL

Набор из DSX-5000, Quad OLTS модулей, OTDR модуля, OneTouch AT модуля, Inspection Camera
Fluke Networks
Модель : DSX-5000NTB INTL
Артикул : DSX-5000NTB INTL
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Измерительная техника -> Кабельные сети передачи данных -> Сертификация и тестирование медных кабелей

Описание Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000NTB INTL

Кабельный тестер DSX-5000 - DSX-5000NTB INTL

Fluke Networks  DSX-5000NTB INTL - Набор из DSX-5000, Quad OLTS модулей, OTDR модуля, OneTouch AT модуля, Inspection Camera  для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС.

Максимальная комплектация кабельного тестера FL-DSX-5000NTB INTL на базе модульной платформы Versiv имеет два модуля DSX-5000 CableAnalyzer, два модуля CertiFiber Quad OLTS, модуль OptiFiber Quad OTDR, набор эталонных SM и MM оптических щнуров, набор компенсационных катушек, USB-видеомикроскоп, модуль OneTouch AT и направленную антенну. Применяется для сертификации и диагностики всех типов сетей передачи данных, включая Wi-Fi.

Кабельный тестер серии DTX CableAnalyzer на платформе Versiv  для тестирования медных и оптоволоконных соединений способен максимально точно и быстро выполнять тестирование, как на соответствие кабельных стандартов, так и на протоколы передачи данных.

Революционное решение семейства Versiv™ построено на единой платформе, с использованием модульного расширения по функционалу. Любая начальная конфигурация легко может быть дополнена в соответствии с вашими потребностями.

1а
       Рис.1 DSX-5000 - Главный и удаленный модули
Технические характеристики  DSX-5000NTB INTL
  • Производитель:Fluke Networks
  • Артикул: DSX-5000NTB INTL

Комплект поставки

  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два модуля DSX-5000 CableAnalyzer;
  • Два модуля CertiFiber Quad OLTS;
  • Модуль OptiFiber Quad OTDR;
  • Модуль OneTouch AT;
  • Комплект из 2х Permanent Link адаптеров CAT 6A/класса EA;
  • Комплект из 2х Channel адаптеров CAT 6A/класса EA;
  • Два переговорных устройства;
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Жесткий кейс для транспортировки;
  • Кейс-рюкзак для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Патч-корд RJ45;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с программным обеспечением AxTalk;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • DVD с информацией по OneTouch AT;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Два универсальных проходных адаптера RJ45 на RJ45/RJ11/RJ12
  • Два терминатора AxTalk;
  • USB-видеомикроскоп в чехле с 4-мя сменными адаптерами;
  • Два очистителя коннекторов OneClick (1,25/2,50 мм);
  • Два симплексных проходных адаптера SC/SC;
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC;
  • Две многомодовые компенсационные катушки SC/LC - 50 мкм;
  • Две одномодовые компенсационные катушки SC/LC - 9 мкм;
  • Подвесной набор TPAK Fiber;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм,
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров SC/LC;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Набор кабельных идентификаторов WireView  в чехле;
  • Внешняя направленная антенна с монтажной клипсой;
  • SD-карта;
  • USB считыватель SD карт;
Купить Кабельные сети передачи данных Fluke Networks DSX-5000NTB INTL Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Измерительная техника по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Fluke Networks
DSX-5000Mi INTL
Цена: 1832031 р.
Fluke Networks
DSX-5000 INTL/GLD
Цена: 1181040 р.
Fluke Networks
MS2-FTK
Цена: 279570 р.
Fluke Networks
DSX-CFP-Q-ADD-R
Цена: 1940487 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Greenlee
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.