Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MTB-SR

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) for ENW-9800
Planet
Модель : MTB-SR
Артикул : MTB-SR
Цена : 8400 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MTB-SR

Модуль - MTB-SR

MTB-SR - Модуль 10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) для ENW-9800 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable), вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet и обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Модуль поддерживает возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.
Функциональные особенности MTB-SR
  • Миниатюрное исполнение
  • Возможность горячей замены

Применение:Модули PLANET Mini Gigabit Interface Converters (Mini-GBIC) являются Гигабитными преобразователями среды для подключения к SFP портам коммутаторов. Модули Mini-GBIC являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к Гигабитным сетям Интранет или Интернет. Благодаря единому стандарту на эти модули их можно использовать с оборудованием разных производителей. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль Mini-GBIC. Все оптические модули PLANET оснащены стандартными разъемами LC для исключения возможности возникновения проблем совместимости при стыковке с оборудованием других производителей. Все модули изготавливаются в металлическом корпусе, который служит дополнительной защитой от электромагнитных помех.

Технические характеристики MTB-SR
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MTB-SR
  • Модель:MTB-Series 10GBase-LR/SR Module
  • Описание:1-Port 10GBase-SR mini-GBIC Module-300m
Основные характеристики   
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
  • Тип кабеля:Многомод
  • Оптический разъем:LC
  • Рабочая длина волны:850nm
  • Максимальное рабочее расстояние:300 м
  • Рабочая температура:--40 ~ 75 градусов C
Купить Коммутаторы Planet MTB-SR Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MTB-LR
Цена: 16200 р.
D-Link
DEM-220R/C1A
Цена: 1145 р.
Cisco
GLC-BX-D=
Цена: 48389 р.
Planet
MGB-LB40
Цена: 8310 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.