Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MGB-TLB10

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported
Planet
Модель : MGB-TLB10
Артикул : MGB-TLB10
Цена : 5666 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Промышленные SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MGB-TLB10

Модуль - MGB-TLB10

MGB-TLB10 - Модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported
Технические характеристики MGB-TLB10
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MGB-TLB10
  • Описание:SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-10km (-40~75℃)
Основные характеристики   
  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
  • Тип кабеля:Single Mode
  • Оптический разъем:WDM/Bidi LC
  • Рабочая длина волны:TX: 1550nm, RX: 1310nm
  • Максимальное рабочее расстояние:10км
  • Рабочая температура:--40 ~ 75 градусов C
Купить Коммутаторы Planet MGB-TLB10 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MFB-TFA20
Цена: 4098 р.
Planet
MGB-TLA20
Цена: 4473 р.
Planet
MGB-TL70
Цена: 12418 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Juniper Networks
Cisco
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.