Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MFB-TF20

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
Planet
Модель : MFB-TF20
Артикул : MFB-TF20
Цена : 3426 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Промышленные SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MFB-TF20

Трансивер - MFB-TF20

MFB-TF20 - Трансивер MFB серии Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
Технические характеристики MFB-TF20
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MFB-TFA20
  • Описание:SFP-портом 100Base-FX Transceiver (1310 нм) - 20 - (-40~75℃)
Основные характеристики   
  • PHY Type:100Base-FX
  • Тип Волокна:Single Mode
  • Тип разъема:LC
  • Длина волны:1310nm
  • Максимальное расстояние:20км
  • Рабочая температура:-40 ~ 75 градусов C
Купить Коммутаторы Planet MFB-TF20 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MGB-TLX
Цена: 3224 р.
Planet
MFB-TFA20
Цена: 4098 р.
Cisco
GLC-FE-100LX-RGD=
Цена: 16598 р.
Planet
MFB-TFB20
Цена: 4258 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Juniper Networks
Cisco
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.