Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet ISW-621T

Коммутатор IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX(SC) (-40 - 75 C)
Planet
Модель : ISW-621T
Артикул : ISW-621T
Цена : 13132 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Промышленные неуправляемые коммутаторы

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet ISW-621T

Коммутатор - ISW-621T

ISW-621T - Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор в компактном IP-30 металлическом корпусе, позволяющим устанавливать его на DIN-рейку или крепить на стену. Литера "Т" обозначает, что коммутатор  надежно функционирует в климатически сложных условиях с широким диапазоном рабочих температур от -40 to 75 C .

Коммутатор ISW-621T также обеспечивает высокий уровень защиты от электромагнитных помех и тяжелых электрических разрядов.

ISW-621T включает 4 10/100Base-TX auto-negotiation порта и 2 порта 100Base-FX multi-mode SC интерфейсами для передачи на расстоянии до 2 км.
Технические характеристики ISW-621T
Производитель Planet
Артикул ISW-621T
Описание 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch - 2km (-40~75 degrees C operating temperature)
Основные характеристики
Порты 4-port 10/100Base-TX RJ-45 with auto MDI/MDI-X function
2-port 100Base-FX interface  up to 2km (multi-mode fiber 62.5/125μm, 50/125µm) transmission distance
Функции 2-Го Уровня Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3 u 10/100Base-TX, 100Base-FX Ethernet стандарт
 Поддерживает автоматическое согласование и 10/100Mbps half / full duplex mode для каждого медных порта
Высокопроизводительная архитектура Store and Forward
Предотвращает потерю пакетов с back pressure (half-duplex) и IEEE 802.3 x pause frame flow control (full-duplex)
Backplane (Switching Fabric): 1.2 Гбит / С
Integrated address look-up engine, support 2K absolute MAC addresses
1 Мбит on-chip frame buffer
Automatic address learning and address aging
CSMA/CD-протокол
Корпус/Установка IP-30 металлический корпус 
Возможность монтажа на DIN-рейку или на стену
12 to 48V DC, redundant power with polarity reverse protection and connective removable
terminal block for master and slave power
Supports EFT protection 6000 VDC for power line
Supports 6000 VDC Ethernet ESD protection
Рабочая температура от  -40 до 75 ° C
Купить Коммутаторы Planet ISW-621T Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
IGS-624HPT
Цена: 31677 р.
Planet
IVC-2002
Цена: 18182 р.
Planet
IGS-801T
Цена: 12046 р.
Planet
WGS-803
Цена: 11888 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Vivotek
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.