Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet ISW-621S15

Коммутатор IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX(15KM) (-10 - 60 C)
Planet
Модель : ISW-621S15
Артикул : ISW-621S15
Цена : 14598 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Промышленные неуправляемые коммутаторы

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet ISW-621S15

Коммутатор - ISW-621S15

ISW-621S15 - Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор, в компактном IP-30 металлическом корпусе, позволяющим устанавливать его на DIN-рейку или крепить на стену,  надежно функционирует в климатических условиях с диапазоном рабочих температур от -10 - 60 градусов по Цельсию.

Коммутатор имеет  4 10/100Base-TX auto-negotiation порта и 2 порта 100Base-FX multi-mode SC интерфейсами для передачи на расстоянии до 15 км.
Технические характеристики ISW-621S15
Производитель Planet
Артикул ISW-621S15
Описание
4+2 100FX Port Single-mode Industrial Ethernet Switch - 15km (-10~60 degrees C operating temperature)
Основные характеристики
Порты 4 порта 10/100Base-TX RJ-45 С auto MDI/MDI-X функция
2-портовый 100Base-FX интерфейсы до 15км (одномодовое оптоволокно 9µm/125µm)
Функции 2-Го Уровня Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3 u 10/100Base-TX, 100Base-FX Ethernet стандарт
Поддержка auto negotiation и 10/100Mbps half / full duplex mode для каждого медных порта
Высокопроизводительная архитектура Store and Forward
Предотвращает потерю пакетов с back pressure (half-duplex) и IEEE 802.3 x pause frame flow control (full-duplex)
Backplane (Switching Fabric): 1.2 Гбит / С
Integrated address look-up engine, support 2K absolute MAC addresses
1 Мбит on-chip frame buffer
Automatic address learning and address aging
CSMA/CD-протокол
Корпус/Установка IP-30 металлический корпус 
Возможность монтажа на DIN-рейку или на стену
12 до 48В постоянного тока, резервные источники питания с обратной полярности защиты и функции
соединительной съемный терминальный блок для master и slave power
Supports EFT protection 6000 VDC for power line
Supports 6000 VDC Ethernet ESD protection
Рабочая температура от 10 до 60 градусов C
Купить Коммутаторы Planet ISW-621S15 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
IGS-504HPT
Цена: 34590 р.
Planet
WGS-803
Цена: 11888 р.
Planet
ISW-511S15
Цена: 12392 р.
Planet
ISW-514PTF
Цена: 16331 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Vivotek
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.