Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet FT-806B20-NOAC

10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 20KM, LFPTб без БП
Planet
Модель : FT-806B20-NOAC
Артикул : FT-806B20-NOAC
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Неуправляемые медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet FT-806B20-NOAC

Медиаконвертер - FT-806B20-NOAC

FT-806B20-NOAC  - Конвертер 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 20KM, LFPTб без БП
Технические характеристики FT-806B20-NOAC
  • Производитель:Planet
  • Артикул: FT-806B20-NOAC
  • Описание:10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1510nm - 20KM, LFPTб без БП
Купить Медиаконвертеры Planet FT-806B20-NOAC Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
GT-1205A
Цена: 10362 р.
Allied Telesis
AT-MC1008/SP
Цена: 13237 р.
Allied Telesis
AT-IMC1000T/SFP-80
Цена: 33676 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Allied Telesis
Vivotek
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.