Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet ICS-2105A

IP30 Industrial RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter
Planet
Модель : ICS-2105A
Артикул : ICS-2105A
Цена : 11583 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Медиаконвертеры с SFP (mini-GBIC)

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet ICS-2105A

Медиаконвертер - ICS-2105A

ICS-2105A - Промышленный медиаконвертор IP30 Industrial RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter ICS-210x серии

Медиаконвертеры серии ICS-210x оснащены последовательными портами RS-232 / RS-422 / RS-485 для работы с Fast Ethernet сетями. Planet ICS-210x имеют разъемы RJ-45 для работы по «витой паре» и SC разъем для одномодового или многомодового оптического волокна.
Технические характеристики ICS-210x: ICS-2105A
Производитель Planet
Артикул ICS-2105A
Основные характеристики
Последовательный Порт
Интерфейс RS-232 x 1
RS-422 / RS-485 x 1
Разъем DB9 для RS-232
Терминальный блок для RS-422 / RS-485
Baud rate (скорость передачи данных) 300 бит до 921600bps
Data Bits 5, 6, 7, 8
Parity Type 1, 1.5/2
Stop Bit Odd, Even, None, Space, Mark
Контроль Потока Hardware, None
Сигналы RS-232: DCD, RxD, TxD, GND, RI
RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-
RS-485: Data A (+), данных B (-)
Порт Fast Ethernet  
Разъем LC (SFP)
Режим Multi-Mode / Single-Mode (в зависимости от SFP модуля)
Расстояние 2 км до 120 км (в зависимости от SFP модуля)
Оптические Волны Vary on SFP Module
Кабель 50 или 62.5/125μm многомодовый кабель
9/125μm одномодовый оптоволоконный кабель
Оборудование  
Светодиодные индикаторы Система: Усилитель 1, Усилитель 2, Неисправность
TP или оптический порт: Link / Active
Последовательный порт (Serial Port Mode (режим порта, RS-232, RS-422 или RS-485
Управление Веб-Управления
PLANET Smart Discovery утилиту
Virtual COM Utility Platform Supports Windows Основание:
Windows XP
Windows Server 2003
Windows 7
Windows Server 2008
Windows 8 (необходимо установить последнюю версию WinPcap)
Windows Server 2012 (необходимо установить последнюю версию WinPcap)
Режим Работы TCP сервер
TCP-клиент
UDP клиент
Виртуальный COM
Telnet-Сервер
Пара Подключение - Дистанционная (Ведомый)
Парное Соединение - Локальная (Мастер)
Дополнительно
Питание 12~48V DC / 24V AC, Резервный источник питания с полярностью, обратной функции защиты
Потребляемая Мощность 10.1 Вт / 34.44 BTU (max)
Установка DIN рельс или на стену 
Корпус IP30 металлический корпус
Размеры (W x D x H) 135 x 97 x 32 мм
Вес 428г
Рабочая температура -10~60 градусов C
Стандарты IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3 u 100Base-TX / 100Base-FX
EIA/TIA RS-232/422/485
Emissions FCC Class A, CE сертификации класса А
Купить Медиаконвертеры Planet ICS-2105A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
IGT-905A
Цена: 11722 р.
Planet
ICS-2105A
Цена: 11583 р.
D-Link
DMC-805X
Цена: 7133 р.
D-Link
DMC-805G
Цена: 2848 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
ZyXEL
D-Link
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.