Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet GST-806A60

Управляемый медиаконвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM
Planet
Модель : GST-806A60
Артикул : GST-806A60
Цена : 25778 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Управляемые медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet GST-806A60

Медиаконвертер - GST-806A60

GST-806A60 - Управляемый медиаконвертер GST-80х серии 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM.
Технические характеристики GST-80х: GST-806A60
Производитель Planet
Артикул GST-806A60
Описание 10/100/1000Base-T на 1000Base-LX(WDM), Smart Media Converter-TX:1310nm-60 км
Основные характеристики Стандарты:
    - Совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX
Интерфейсы:
    - Один 10/100/1000Base-T порт с гнездом RJ-45
    - Один 1000Base-SX/LX порт с LC/SC/WDM разъем с поддержкой multi-mode или single-mode fiber optic cable
    - Автосогласование и дуплексный режим на 1000Base-T порту
    - Автоопределение кроссового кабеля (MDI/MDI-X) для 1000Base-T порта
Функции Layer2:
    - Back-pressure и IEEE 802.3x совместимые управление потоком и полноскоростное проводное
    - 9k Jumbo Frame
    - Link Loss Return (LLR) DIP переключатель для оптического порта, для помощи в решении проблем с удаленными подключениями
    - Link Loss Carry Forward (LLCF) средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. LLCF работает совместно LLR при диагностике сетевых соединений
Функции управления:
    - DIP переключатель Auto-negotiation и LFP
    - Управление пропускной способностью, loopback, протоколы TS-1000 OAM / IEEE 802.3ah OAM,
    - Возможность управления через управляемое конвертерное шасси через Web, или RS- 232 консоль
Аппаратная часть:
    - Настенное крепление
    - Использование как отдельно, так и в составе 19" управляемого конвертерного шасси (MC-1600MR/MC-1600MR48 & MC-1610MR / MC-1610MR48)
    - Светодиодные индикаторы
    - Choice of fiber-connector from SC, LC, WDM, multi-mode / single-mode fiber / 1000Base-SX / LX mini GBIC module
Спецификация  
Стандарты IEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3 u, 100Base-TX
IEEE 802.3 ab, 1000Base-T
IEEE 802.3 z, 1000Base-SX/LX
IEEE 802.3 ah OAM
Порты 1 x 10/100/1000Base-T порта
1 x 1000Base-SX/LX порт
Разъем витой пары RJ-45 порт (Auto-MDI/MDI-X) витая пара
Оптический разъем WDM
Оптическая длинна волны TX:1310nm / RX:1550nm
Максимальная выходная мощность (dBm) -3 дБм
Минимальная выходная мощность (dBm) -9 дБм
Чувствительность передатчика -21 дБм
Максимальная входная мощность -2 дБм
Скорость по витой паре 10/20Mbps для Half / Full-Duplex
100/200Mbps для Half / Full Duplex
2000Mbps для Full-Duplex
Скорость оптического канала 2000Mbps для Full-Duplex
Тип кабеля витой пары 10Base-T: 2-парный UTP Cat. 3,4,5, до 100 м
100Base-TX: 2-pair UTP Cat. 5, до 100 м
1000Base-T: 4 пары STP категории 5, до 100 м
Тип оптического кабеля 50/125μm или 62.5/125μm многомодовый кабель, до 220/550m.
9/125μm одномодовый кабель, обеспечивает длительное расстояние для 10/20/30/40/50/70/120km (различаются по волоконно-оптического приемопередатчика SFP модуль)
Индикаторы Питание (Green)
TP: 1000, LINK/ACT
Оптический: LINK/ACT
DIP Переключатель Fiber (Auto-negotiation / Manual), LFP (отключить / включить)
Дополнительно
Потребляемая Мощность 3.1 Вт / 10BTU (максимальная)
OAM TS-1000, IEEE 802.3 ah терминал
Jumbo Frame Размер 9K
Питание DC 5V / 2A
Размер  81 x 94 x 26 мм
Температура рабочая/хранения 0~50 Градусов C/-40~70 Градусов C
Эмиссия FCC Class A, CE Class A
Купить Медиаконвертеры Planet GST-806A60 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
ICS-105A
Цена: 7458 р.
Planet
FT-905A
Цена: 6633 р.
Planet
FST-802S50
Цена: 11232 р.
Allied Telesis
AT-MC605
Цена: 13715 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.