Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet FST-806A20

10/100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM
Planet
Модель : FST-806A20
Артикул : FST-806A20
Цена : 8398 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Управляемые медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet FST-806A20

Медиаконвертер - FST-806A20

FST-806A20 - Двухволоконный управляемый Fast Ethernet медиаконвертер FST-80x Series.

Конвертеры выполнены в виде съёмных модульных плат помещённых в металлический корпус. Их можно использовать как отдельное устройство (блок питания идёт в комплекте поставки), так и совместно с управляемыми шасси MC-1600MR. При установке конвертеров в управляемое Медиаконвертерное шасси у Вас появляется возможность осуществлять управление и мониторинг через консоль (RS-232), WEB.
 
Применение:
1
Технические характеристики FST-806A20
Производитель Planet
Артикул FST-806A20
Основные характеристики  
Стандарты IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3 u 100Base-TX и 100Base-FX
Медные порты 1 x 10/100Base-TX порт, Auto-negotiation,
Auto-MDI-MDI-X
Оптические порты 1 x 100Base-FX
Оптические разъемы WDM SC / Single Mode / 20km
Длинны волн TX: 1310nm, RX: 1550nm
Launch Power (dBm) Max. -8
Launch Power (dBm) Min. -14
Чувствительность приемника (дБм) -31
Максимальная входная мощность (дБм) 0
Скорость Ethernet: 10/20Mbps для Half / Full-duplex
Fast Ethernet: 100/200Mbps для Half / Full-duplex
Максимальная Forward Packet Size 1600Bytes
DIP-переключатель DIP-1: волоконно-Full / Half duplex режимы
DIP-2: медь принудительный режим / автосогласование режима
DIP-3: медь скорость 10Mbps / 100Mbps
DIP-4: медь Full / Half duplex режимы
DIP-5: волоконно-LLR (Link Loss Return) включить / Выключить
DIP-6: волокна LLCF(Link Loss Carry Forward) включить / Выключить
Светодиодный индикатор Система: PWR
TP: LNK/ ACT, FDX/ COL, 100
FX: LNK/ ACT, FDX/ COL
Дополнительно
Питание DC 5V, 2A
Потребляемая Мощность 6.2 Вт/ 21 BTU (максимальная)
Размер (W x D x H) 94 x 81 x 26 мм
Масса 0,22 кг
Кабель 10Base-T: 2-парный кат. 3, 4, 5 UTP, до 100 м
100Base-TX: 2-парный кат. 5 UTP, до 100 м
100Base-FX:
-50/ 125μgm или 62.5/ 125μgm многомодовый волоконно-оптического кабеля, до 2 км.
- 9/ 125μgm одномодовый кабель, обеспечивает длительное расстояние 15/ 20/ 35/ 50 км
Температура рабочая/хранения 0 ~ 50 градусов C/-10 ~ 70 градусов C
Emission FCC Class B, CE mark
Купить Медиаконвертеры Planet FST-806A20 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
FST-806A20
Цена: 8398 р.
Allied Telesis
AT-GS2002/SP
Цена: 14761 р.
Planet
GST-806A60
Цена: 25778 р.
Planet
FST-802S35
Цена: 9120 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.