Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MTB-LB60

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM
Planet
Модель : MTB-LB60
Артикул : MTB-LB60
Цена : 60610 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MTB-LB60

Модуль - MTB-LB60

MTB-LB60 - Трансивер SFP-Port 10GBase-BX Transceiver (WDM,TX:1330nm RX:1270nm) -60km
Технические характеристики MTB-LB60
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MTB-LB60

Основные характеристики   

  • Package:SFP+
  • PHY Type:IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
  • Тип Волокна:Single Mode
  • Разъем:WDM/Bidi LC
  • Длина волны:TX:1330nm,RX:1270nm
  • Максимальное расстояние:60км
Купить Коммутаторы Planet MTB-LB60 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-330T/B2A
Цена: 2429 р.
D-Link
DEM-302S-BXU/10
Цена: 12343 р.
D-Link
DEM-312GT2
Цена: 6147 р.
Planet
MGB-GT
Цена: 4280 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.