Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MTB-LA60

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM
Planet
Модель : MTB-LA60
Артикул : MTB-LA60
Цена : 60610 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MTB-LA60

Модуль - MTB-LA60

MTB-LA60 - Трансивер SFP-Port 10GBase-BX Transceiver (WDM,TX:1270nm RX:1330nm) -60km
Технические характеристики MTB-LA60
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MTB-LA60

Основные характеристики   

  • Package:SFP+
  • PHY Type:IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
  • Тип Волокна:Single Mode
  • Разъем:WDM/Bidi LC
  • Длина волны:TX:1270nm, RX:1330nm
  • Максимальное расстояние:60км
Купить Коммутаторы Planet MTB-LA60 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MGB-LB40
Цена: 8310 р.
D-Link
DEM-CB300S
Цена: 2617 р.
D-Link
DEM-X40CX-1491
Цена: 115735 р.
Cisco
GLC-FE-100LX48=
Цена: 488539 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.