Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MGB-SX

Mini GBIC SX Module
Planet
Модель : MGB-SX
Артикул : MGB-SX
Цена : 2389 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MGB-SX

Модуль - MGB-SX

MGB-SX - SFP-Port 1000Base-SX mini-GBIC module - 220m.
Функциональные особенности MGB-SX
  • Миниатюрное исполнение
  • Возможность горячей замены
Благодаря единому стандарту на модули Mini-GBIC, их можно использовать с оборудованием разных производителей. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль.
Технические характеристики MGB-SX
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MGB-SX
  • Модель:MGB-Series 1000Base-SX/LX Mini-GBIC Transceiver

Основные характеристики   

  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z 1000Base-SX
  • Тип кабеля:Многомод
  • Оптический разъем:LC
  • Рабочая длина волны:850nm
  • Максимальное рабочее расстояние:220м~550м
  • Рабочая температура:0 ~ 50 градусов C
Купить Коммутаторы Planet MGB-SX Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-X70CX-1611
Цена: 202812 р.
NETGEAR
AXM761-10000S
Цена: 26050 р.
Planet
MTB-XSR
Цена: 20642 р.
Cisco
XENPAK-10GB-ER+=
Цена: 372220 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.