Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MGB-L50

Mini GBIC LX Module - 50KM
Planet
Модель : MGB-L50
Артикул : MGB-L50
Цена : 8310 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MGB-L50

Модуль - MGB-L50

MGB-L50 - SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 50km.
 
Модуль имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable), вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet и обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Благодаря единому стандарту на модули Mini-GBIC их можно использовать с оборудованием разных производителей. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль.

Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.
Технические характеристики MGB-L50
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MGB-L50

Основные характеристики   

  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z 1000Base-ZX
  • Тип кабеля:Одномод
  • Оптический разъем:LC
  • Рабочая длина волны:1550nm
  • Максимальное рабочее расстояние:50 км
  • Рабочая температура:0 ~ 50 градусов C
Купить Коммутаторы Planet MGB-L50 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MGB-LA20
Цена: 2749 р.
Planet
MGB-LB60
Цена: 10790 р.
Cisco
GLC-FE-100FX=
Цена: 9318 р.
Planet
MGB-TLB60
Цена: 11778 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.