Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MFB-FB20

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624SF
Planet
Модель : MFB-FB20
Артикул : MFB-FB20
Цена : 3530 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы Planet MFB-FB20

Модуль - MFB-FB20

MFB-FB20 - Трансивер WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - для FGSW-2624SF.
Технические характеристики MFB-FB20
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MFB-FB20
  • Сетевой стандарт:100Base-BX
  • Тип кабеля:Одномод
  • Оптический разъем:WDM/Bidi LC
  • Рабочая длина волны:TX:1550nm, RX:1310nm
  • Максимальное рабочее расстояние:20 км
Купить Коммутаторы Planet MFB-FB20 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-X70CX-1591
Цена: 202812 р.
Cisco
GLC-ZX-SMD=
Цена: 148702 р.
D-Link
DEM-X10CS-1331
Цена: 29084 р.
Allied Telesis
AT-SP10LR20/I
Цена: 207671 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.