Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Planet MFB-F120

ingle Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Planet
Модель : MFB-F120
Артикул : MFB-F120
Цена : 17571 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание SFP модули Planet MFB-F120

Модуль - MFB-F120

MFB-F120 - Модуль Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Технические характеристики MFB-F120
  • Производитель:Planet
  • Артикул:MFB-F120
  • Описание:Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
Купить Коммутаторы Planet MFB-F120 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-SPSX
Цена: 3667 р.
D-Link
DEM-310GT/G1A
Цена: 1234 р.
Allied Telesis
AT-XPER40
Цена: 479293 р.
Avaya
AA1403162-E6
Цена: 57 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.