Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC1008/SP

1000T Gigabit Ethernet to fiber SFP standalone media converter
Allied Telesis
Модель : AT-MC1008/SP
Артикул : AT-MC1008/SP
Цена : 13139 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Неуправляемые медиаконвертеры

Оборудование Allied Telesis от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером Allied Telesis с 2011 года и обладает наивысшим партнерским статусом!
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC1008/SP

Наши медиаконвертеры AT-MC1008/SP позволяют Вам соединять несоизмеримые кабельные типы в своей сети. SC коннекторы используются прежде всего для Fast Ethernet и Gigabit, в то время как ST коннекторы используются прежде всего для Ethernet и Fast Ethernet.

Конвертер Gigabit Ethernet в SFP (for Multimode or Single Mode fiber)
 
Технические характеристики AT-MC1008/SP:

Модель

AT-MC1008/SP

Кол-во / Тип поставки

в коммерческой упаковке

Тип

конвертер

Сегменты

Ethernet 10/100/1000BaseT • 1000 Mpps • категория 5e UTP • 100 м

Корпус

настольный / монтируемый в шкаф-стойку корпус
белый

Индикаторы

активное соединение
состояние соединения
электропитание

Сетевые стандарты

IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

Интерфейсы

1 x Ethernet 1000BaseT • RJ-45 (основное устройство)
1 x GBIC • SFP (основное устройство)

Электропитание

1 x внешний адаптер питания (макс. 1)
100 - 120 / 220 - 240 В (перемен. ток)
6 Вт

Стандарты электрической безопасности

CE (EU)
EN 60950

Стандарты электромагнитной совместимости

C-Tick
CE
EN 55022 Класс А
EN 55024
FCC Класс А
VCCI класс А

Размеры, вес

10.5 x 2.5 x 9.5 см • 270 г

Купить Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC1008/SP Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-MC103XL
Цена: 7884 р.
Planet
FT-802S50
Цена: 10210 р.
Planet
FTP-802
Цена: 9996 р.
Allied Telesis
AT-MC1008/GB
Цена: 21024 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.