Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Медиаконвертеры Planet FT-807

Одноволоконные (POF) Fast Ethernet медиаконвертеры Planet FT-807 , с высокой скоростью передачи данных и простой установкой, -недорогое решение для высококачественной передачи данных, которое можно использовать для построения оптоволоконных сетей дома и в небольших офисах.
Planet
Модель : FT-807
Артикул : FT-807
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Медиаконвертеры -> Неуправляемые медиаконвертеры

Оборудование PLANET от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером PLANET с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Медиаконвертеры Planet FT-807


Одноволоконные (POF) Fast Ethernet медиаконвертеры  Planet FT-807, с высокой скоростью передачи данных и простой установкой, представляют недорогое решение для высококачественной передачи данных, которое  можно использовать для  построения оптоволоконных сетей дома и в небольших офисах. 
Медиаконвертор PLANET FT-807 конвертирует сигнал из порта 10/100Base-TX в порт Fast Ethernet 100Base-FX. Подключение через SMI (Small Multimedia Interface) разъем оптическим волокном позволит FT-807 работать в полнодуплексном режиме.
Конвертер Planet FT-807 автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом STP.

POF(Plastic Optic Fiber)  SMI  соединение

Planet FT-807 использует тип подключения POF SMI, поддерживающий стандарт IEEE 1394b. SMI соединение выглядит как на рисунке расположенным ниже.

POF кабель должен бить 2-х волоконным 0.98мм с оптическим волокном диаметром 1мм. А так же 2мм разъемом для подключения. Расстояние оптического соединения не должна превышать 50м. При использовании пары FT-807-FT807, расстояние увеличивается до 100м.

Основные характеристики Planet FT-807:
Поддержка IEEE 802.3u, 10/100Base-TX и 100Base-FX
IEEE 1394b SMI Patch Cord, до 50м
Недорогое решение с высокой скоростью передачи данных
Небольшой размер и простая установка 

Спецификация Planet FT-807

Параметры

Значение
МодельFT-807
 
СтандартыIEEE 802.3u, 10/100Base-TX и 100Base-FX
Разъем для подключения витой парыRJ-45 port (Auto-MDI/MDI-X) Twisted Pair, EIA568
Разъем для подключения оптического волокнаSMI POF порт (multi-mode), длина волны 650nm
Скорость передачи данных10/100Mbps (TP); Auto-Negotiation for duplex mode
100Mbps (FX); full-duplex mode
TP кабель4 парный Кат. 3 или 5 UTP, до 100м
Волоконный кабельIEEE 1394b SMI Patch cord (0.98мм /1мм), до 50м
ИндикацияPWR, TP. POF
Размеры86 x 62 x 23 мм
Питание 5V DC, 2A
ТемператураРабочая: 0~50 градусов C
Хранение: -40~70 градусов C
ВлажностьРабочая: 10~90%
Хранение: 10~90% (без образования конденсата)

Информация для заказа:

FT-807 -  10/100Base-TX с 100Base-FX SMI Fast Ethernet Конвертер

Купить Медиаконвертеры Planet FT-807 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Allied Telesis
AT-FS202
Цена: 6675 р.
Planet
GT-1205A
Цена: 10362 р.
Allied Telesis
AT-MC1008/GB
Цена: 20899 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Allied Telesis
Vivotek
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.