Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DGS-6600-16XS-D/A1A

Модуль 16 ports 10GbE SFP+ Module for DGS-6604/6608 chassis switches
D-Link
Модель : DGS-6600-16XS-D/A1A
Артикул : DGS-6600-16XS-D/A1A
Цена : 391719 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Интерфейсные модули для шасси

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DGS-6600-16XS-D/A1A

Модуль - DGS-6600-16XS-D/A1A

DGS-6600-16XS-D/A1A - Модуль LAN с 16 портами 10GbE SFP+ c функцией MPLS для шасси DGS-6604/6608
 Технические характеристики  DGS-6600-16XS-D: DGS-6600-16XS-D/A1A
Производитель D-Link
Артикул DGS-6600-16XS-D/A1A
Основные характеристики
Стандарты SFP+ • IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
Поддержка трансиверов SFP+ • DEM-431XT  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В
• DEM-431XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-432XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В
• DEM-432XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-433XT  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В
• DEM-433XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-434XT  Трансивер SFP+ 10GBase-ZR, одномодовое оптоволокно, 80 км, 3,3 В
• DEM-435XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 220 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В
• DEM-435XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 200 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В, поддержка DDM 
• DEM-436XT-BXU  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
• DEM-436XT-BXD  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм, поддержка DDM
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
Поддерживаемые SFP+ кабели • DEM-CB100S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 1м
• DEM-CB300S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 3м
• DEM-CB700S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 7м
Процессор 400 МГц
Оперативная память 512 Мб
Flash-память Prom 4 Мб, Runtime 128 Мб
Дополнительно
Потребляемая мощность Макс.: 137.58 Вт
Тепловыделение 469.2 BTU/ч
Температура рабочая/хранения От 0 до 50°C/От -40 до70°C
Влажность рабочая/хранения От 10% до 90% (без конденсата)/От 5% до 90% (без конденсата)
Купить Коммутаторы D-Link DGS-6600-16XS-D/A1A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DGS-6600-8XG
Цена: 480746 р.
D-Link
7200-ASE3
Цена: 1869568 р.
Hewlett-Packard
J9534A
Цена: 190970 р.
Hewlett-Packard
J9538A
Цена: 308096 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
Juniper Networks
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.