Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-X40CS-1591

Transceiver 10G SFP+ CWDM, Up to 40km, wavelength: 1591nm
D-Link
Модель : DEM-X40CS-1591
Артикул : DEM-X40CS-1591
Цена : 120117 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-X40CS-1591

Трансивер - DEM-X40CS-1591

DEM-X40CS-1591 - Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591нм, до 40 км), с возможностью горячей замены, устанавливается в порты SFP+  коммутаторов и обеспечивает работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с.

Данные трансиверы CWDM могут использоваться с оптическими мультиплексорами для объединения сигналов Ethernet с нескольких портов коммутатора с целью передачи по одному оптоволоконному кабелю, что существенно снижает стоимость инфраструктуры, используемой для передачи данных по оптоволокну на дальние расстояния.

 Технические характеристики  DEM-X40CS-1591
Производитель D-Link
Артикул DEM-X40CS-1591
Особенности Скорость 10 Гбит/с.Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
Горячее подключение.Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
Основные характеристики
Стандарт • Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
• Тип трансивера: SFP+
• Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
• Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
• Расстояние передачи данных: 40 км
Возможности • Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
Скорость 10 Гбит/с
Интерфейсы • Разъем: Дуплексный разъем LC
• Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
• Длина волны: 1591 нм
• Выходная оптическая мощность (TX)
   Макс.: 4 дБм
   Мин.: 0 дБм
• Входная оптическая мощность (RX)
   Макс.: -1 дБм
   Мин.: -16,4 дБм 
• Чувствительность:-16,4 дБм
• Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм
Совместимость с коммутаторами и модулями DGS-3420-26SC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52T, DGS-3420-52P, DGS-3620-28TC, DGS-3620-28TC-DC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28SC-DC, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52T, DGS-3620-52P, DXS-3600-16S, DXS-3600-32S, DGS-6600-24SC2XS, DGS-6600-24SC2XS-C, DGS-6600-16XS-DBR
Дополнительно
Питание 3,3 В
Макс. входной ток 3,3 В: 600 мА
Мин. бюджет мощности 16,4 дБ
Макс. бюджет мощности 20,4 дБ
Тепловыделение 7,13 кДж/ч
MTBF (Часы) 1,580,000
Температура рабочая/хранения От 0 до 70°C/От -40 до 85°C
Влажность рабочая  от 0% до 85% 
Размеры (Ширинах Длина х Высота) 13,7 х 56,5 х 8,5 мм
Масса 20 г
EMI CE
Безопасность UL, TUV, FDA/CDRH
Купить Коммутаторы D-Link DEM-X40CS-1591 Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-210/B1A
Цена: 979 р.
Allied Telesis
AT-SPBD40DUAL-14
Цена: 70249 р.
D-Link
DEM-331T/10/20km/B2A
Цена: 25808 р.
Cisco
SFP-10G-LR=
Цена: 150044 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.