Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Оборудование Gepon/Gpon D-Link DEM-PB1S-OLT

Трансивер GPON OLT Transceiver (compatible with the OLT DPN-6608) 2.488Gbps Downstream/1.244Gbps Upstream, 1490nm Downstream (OLT->ONT) /
D-Link
Модель : DEM-PB1S-OLT
Артикул : DEM-PB1S-OLT
Цена : 12491 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Оборудование Gepon/Gpon -> Модули и опции

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Оборудование Gepon/Gpon D-Link DEM-PB1S-OLT

Трансивер GPON OLT - DEM-PB1S-OLT

DEM-PB1S-OLT  - Трансивер GPON OLT со скоростью 2,488/1,244 Гбит/с для нисходящего/восходящего потока, предназначен для использования в пассивной оптической сети (PON). Данный трансивер соответствует стандарту ITU-T G.984.2.
 
Трансивер DEM-PB1S-OLT оснащен разъемом типа SC, соответствующим отраслевому стандарту.

Предназначен для использования в GPON OLT DPN-6608.

 Технические характеристики  DEM-PB1S-OLT
Производитель D-Link
Артикул DEM-PB1S-OLT
Основные характеристики
Стандарт ITU-T G.984.2
Тип GPON OLT Class B+
Разъем Симплексный SC/APC
Длина волны Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм
Тип оптоволокна Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Скорость передачи данных для нисходящего потока (OLT->ONT) 2,488 Гбит/с
Скорость передачи данных для восходящего потока (ONT->OLT) 1,244 Гбит/с
Макс. дальность передачи данных 20 км
Совместимость с RoHS Да
Дополнительно
Напряжение питания 3,3 В
Макс. потребляемый ток от источника питания 400 мА
Входная оптическая мощность Макс.: -8dBm, Мин.: -29dBm
Выходная оптическая мощность Макс.: +5dBm, Мин.: +1dBm
Чувствительность Мин.: -29dBm
Минимальное значение отического бюджета 13dB (GPON OLT B+)
Максимальное значение оптического бюджета 28dB (GPON OLT B+)
Температура рабочая/хранения От 0 до 70°C/От -45 до 85°C
Влажность рабочая/хранения  от 5% до 85% (без конденсата)/ от 5% до 95%
Купить Оборудование Gepon/Gpon D-Link DEM-PB1S-OLT Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-PB1S-OLT
Цена: 12491 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
ZyXEL
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.