Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы D-Link DEM-331T/10/A1A

Трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) (10 pcs bundle) Transmitting
D-Link
Модель : DEM-331T/10/A1A
Артикул : DEM-331T/10/A1A
Цена : 125109 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Оборудование D-LINK от официального партнера

Компания Инсотел является официальным партнером D-LINK с 2009 года
Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.
Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов, и предоставить вам лучшие ценовые условия.

Описание Коммутаторы D-Link DEM-331T/10/A1A

Трансивер - DEM-331T/10/A1A   

DEM-331T/10/A1A  - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) (10 модулей в комплекте)

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T (DEM-331T/10/A1A) для оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Устройства имеют компактный корпус и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Функциональные особенности DEM-331R: DEM-331T/10/A1A   
  • Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
  • Надежная передача данных
  • Соответствие стандартам
  • Прочный корпус
 Технические характеристики DEM-331R: DEM-331T/10/A1A    
Производитель D-Link
Артикул DEM-331T/10/A1A   
Основные характеристики
Стандарт IEEE802.3z 1000BASE-BX-U
Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Разъем Симплексный LC
Тип оптоволокна Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Максимальное расстояние передачи данных         40 км
Диапазон мощности передачи  От 2 до -3 дБм
Диапазон мощности приема От -1 до -23 дБм
Чувствительность -23 дБм
Мин. бюджет мощности 20 дБ
Макс. бюджет мощности 25 дБ
Дополнительно
Питание 3.3В
Потребляемый ток 300 мA
Тепловыделение 2,14 кДж/ч
MTBF 420,660 ч
Габариты 13.4 x 55.5 x 11.28 мм
Масса 20 г
Сертификаты EMI FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
Безопасность TUV, UL, FDA
RoHS Соответствует
Купить Коммутаторы D-Link DEM-331T/10/A1A Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

ZyXEL
10G-XFP-ER
Цена: 62228 р.
D-Link
DEM-435XT
Цена: 12047 р.
Juniper Networks
EX-XFP-10GE-ZR
Цена: 898139 р.
D-Link
DEM-423XT/B1A
Цена: 58111 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Cisco
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.