Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco CFP-40G-LR4=

40GBASE-LR4 CFP Module
Cisco
Модель : CFP-40G-LR4=
Артикул : CFP-40G-LR4=
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco CFP-40G-LR4=

Модуль - CFP-40G-LR4=

CFP-40G-LR4= - 40GBASE-LR4 CFP Module, поддерживаются на 40 Gigabit Ethernet CFP портах Cisco коммутаторов и маршрутизаторов .

Технические характеристики CFP-40G-LR4=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: CFP-40G-LR4=
  • Тип:Cisco 40GBASE CFP модуль 
  • Описание:Cisco multirate 40GBASE-LR4 and OTU3 C4S1-2D1 CFP Module for SMF

Основные характеристики

  • Длина волны (нм):1310
  • Тип Волокна:Одномодовое волокно (SMF)
  • Основной Размер (мкм):G.652
  • Модальные полоса пропускания (МГц-км):-
  • Max Расстояние:10 км

Дополнительно

  • Размеры:144.8 x 82 x 13.6 мм
  • Вес:примерно 300 г
  • Рабочий диапазон температур:от 0 до 70°C
  • Потребляемая мощность: до 8 Вт ТВ 40G CFP порт
Купить Коммутаторы Cisco CFP-40G-LR4= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-314GT/E1A
Цена: 7831 р.
Avaya
AA1403011-E6
Цена: 166537 р.
ZyXEL
10G-XFP-ER
Цена: 61958 р.
Huawei
SFP-1000BaseT
Цена: 8010 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.