Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco CFP-100G-SR10=

100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF
Cisco
Модель : CFP-100G-SR10=
Артикул : CFP-100G-SR10=
Цена : 603361 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco CFP-100G-SR10=

Модуль - CFP-100G-SR10=

CFP-100G-SR10= - 100GBASE-SR10 CFP transceiver, 100m OM3 MMF, предлагает клиентам 100 Гигабитное ethernet подключение для крупных дата-центров и высокоскоростных провайдеров, подключается к Ethernet-CFP порту коммутатора или маршрутизатора Cisco.

Технические характеристики CFP-100G-SR10=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: CFP-100G-SR10=
  • Тип:Cisco® 100GBASE CFP модули

Основные характеристики

  • Длина волны (нм):850
  • Тип Волокна:MMF
  • Основной Размер (мкм):

    50

    50

  • Модальные полоса пропускания (МГц-км)

    2000 (OM3)

    4700 (OM4)

  • Max Расстояние:

    100м

    150

  • Тип:100GBASE-SR10 MMF 850 нм

Дополнительно

  • Размеры:144.8 x 82 x 13,6 мм
  • Вес:примерно 300 г
  • Рабочий диапазон температур:от 0 до 70°C
  • Максимальная мощность потребления:12W
Купить Коммутаторы Cisco CFP-100G-SR10= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-211/C1A
Цена: 1160 р.
Juniper Networks
EX-SFP-1GE-LX
Цена: 76373 р.
D-Link
DEM-220R/C1A
Цена: 1160 р.
Avaya
AA1419074-E6
Цена: 4291 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.