Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco GLC-ZX-SMD=

Трансивер 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
Cisco
Модель : GLC-ZX-SMD=
Артикул : GLC-ZX-SMD=
Цена : 150699 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco GLC-ZX-SMD=

Модуль - GLC-ZX-SMD=

GLC-ZX-SMD= - Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm. Трансивер имеет функционал DOM - функция цифрового оптического контроля digital optical monitoring.

Технические характеристики GLC-ZX-SMD=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: GLC-ZX-SMD=
  • Описание:1000BASE-ZX SFP transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength, dual LC/PC connector
  • Длина волны, нм:1550-nm
Купить Коммутаторы Cisco GLC-ZX-SMD= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MGB-TLA40
Цена: 9218 р.
D-Link
DEM-X10CS-1311
Цена: 29475 р.
ZyXEL
10G-SFP-SR
Цена: 7827 р.
Juniper Networks
EX-SFP-1GE-LX40K
Цена: 160382 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.