Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Трансивер 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Cisco
Модель : GLC-ZX-SM-RGD
Артикул : GLC-ZX-SM-RGD
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> Промышленные SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Модуль - GLC-ZX-SM-RGD=

GLC-ZX-SM-RGD= - Модуль 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP

Технические характеристики GLC-ZX-SM-RGD=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: GLC-ZX-SM-RGD=
  • Описание:1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Купить Коммутаторы Cisco GLC-ZX-SM-RGD Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Planet
MGB-TLX
Цена: 3224 р.
Cisco
GLC-FE-100FX-RGD=
Цена: 10236 р.
Cisco
GLC-FE-100LX-RGD=
Цена: 16378 р.
Planet
MFB-TFA20
Цена: 4098 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Juniper Networks
Planet
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.