Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco GLC-SX-MMD=

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Cisco
Модель : GLC-SX-MMD=
Артикул : GLC-SX-MMD=
Цена : 17451 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco GLC-SX-MMD=

Модуль - GLC-SX-MMD=

GLC-SX-MMD= - Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Технические характеристики GLC-SX-MMD=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: GLC-SX-MMD=
  • Тип:Cisco Gigabit Ethernet Transceiver Modules Compatibility Matrix
  • Описание:1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
  • Длина волны, нм:850-nm
Купить Коммутаторы Cisco GLC-SX-MMD= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Hewlett-Packard
J4859C
Цена: 12385 р.
D-Link
DEM-X40CX-1571
Цена: 115758 р.
D-Link
DEM-310GM2
Цена: 1781 р.
Planet
MTB-TSR
Цена: 8037 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.