Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco GLC-GE-100FX

Трансивер (модуль) 100FX SFP on GE ports
Cisco
Модель : GLC-GE-100FX
Артикул : GLC-GE-100FX
Цену Уточняйте


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco GLC-GE-100FX

Модуль - GLC-GE-100FX

GLC-GE-100FX - Модуль 100FX SFP on GE ports для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems.

Технические характеристики GLC-GE-100FX
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: GLC-GE-100FX
  • Описание:100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
  • Тип интерфейса:SFP
  • Максимальное расстояние:2 км
  • Длина волны, нм:1310 nm
Купить Коммутаторы Cisco GLC-GE-100FX Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Avaya
AA1419048-E6
Цена: 19138 р.
D-Link
DEM-302S-BXU/10
Цена: 12447 р.
Planet
MTB-LB40
Цена: 42920 р.
Allied Telesis
AT-XPER80
Цена: 712653 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.