Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco GLC-FE-100FX=

100BASE-FX SFP for FE port
Cisco
Модель : GLC-FE-100FX=
Артикул : GLC-FE-100FX=
Цена : 9430 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco GLC-FE-100FX=

Модуль - GLC-FE-100FX=

GLC-FE-100FX= - Модуль 100BASE-FX SFP for FE port

Технические характеристики GLC-FE-100FX=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: GLC-FE-100FX=
  • Описание: 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF
  • Тип интерфейса:SFP
  • Максимальное расстояние:2 км
  • Длина волны, нм:1310 nm
Купить Коммутаторы Cisco GLC-FE-100FX= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

Juniper Networks
EX-SFP-10GE-ER
Цена: 641528 р.
Planet
MGB-SX2
Цена: 2524 р.
Juniper Networks
EX-SFP-1FE-LX40K
Цена: 64153 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.