Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco GLC-EX-SMD=

Трансивер 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
Cisco
Модель : GLC-EX-SMD=
Артикул : GLC-EX-SMD=
Цена : 74360 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco GLC-EX-SMD=

Модуль - GLC-EX-SMD=

GLC-EX-SMD= - Модуль 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

Технические характеристики GLC-EX-SMD=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: GLC-EX-SMD=
  • Описание:1000BASE-EX SFP transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
  • Тип интерфейса:SFP
  • Длина волны, нм:1310

 

Купить Коммутаторы Cisco GLC-EX-SMD= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-431XT
Цена: 9269 р.
Cisco
SFP-10G-SR=
Цена: 37087 р.
Allied Telesis
AT-SP10LR
Цена: 57239 р.
Planet
MTB-TLR
Цена: 14193 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.