Инсотел - Поставки сетевого и серверного оборудования
Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте
Магазин сетевого оборудования: коммутаторы, ip телефоны, межсетевые экраны, беспроводные маршрутизаторы, медиаконвертеры, gsm шлюзы.

Сетевое оборудование | Коммутаторы Cisco GLC-2BX-D=

Трансивер 1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels
Cisco
Модель : GLC-2BX-D=
Артикул : GLC-2BX-D=
Цена : 96911 P


Минимальная сумма заказа: руб.
Сетевое оборудование -> Коммутаторы -> SFP модули

Описание Коммутаторы Cisco GLC-2BX-D=

Модуль - GLC-2BX-D=

GLC-2BX-D= - Модуль 1000BASE-BX10 SFP, 1490NM, 2-Channels

Технические характеристики GLC-2BX-D=
  • Производитель:Cisco
  • Артикул: GLC-2BX-D=
  • Описание:Dual-channel 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, two single LC/PC connectors
  • Тип:SFP Трансиверы
Купить Коммутаторы Cisco GLC-2BX-D= Вы можете в компании Инсотел по безналичному расчету. По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 646-12-86 или электронной почте sales@insotel.ru.   В Компании Инсотел Вы можете купить Сетевое оборудование по выгодным ценам с доставкой в любую точку России.

Похожие товары

D-Link
DEM-210/B1A
Цена: 971 р.
D-Link
DEM-410X
Цена: 26490 р.
D-Link
DEM-211/10/C1A
Цена: 11465 р.
Cisco
SFP-GE-T=
Цена: 16400 р.

+ 7 (495) 646-12-86

Get Adobe Flash player

Контакты

Телефон
:
(495) 646-12-86
E-mail
:
sales@insotel.ru

Каталог товаров

Аналогичные товары
Avaya
Planet
ZyXEL
Hewlett-Packard
Allied Telesis
NETGEAR
D-Link
ERICSSON-LG
Juniper Networks
Huawei
  Инсотел в Facebook Инсотел в Twitter Инсотел в Вконтакте Инсотел в Cnews Club
  +7(495) 646-12-86

Все права защищены. ООО “Инсотел”. г. Москва, 2-ой Нагатинский проезд д.2 стр.8 © 2008-2015.